Овца Петти Мутон

80% людей психически больны в той или иной степени. Ибо психически здоровые люди способны договариваться. Что думаете об этом, психи? :crazy_face:🐑

Ответы
Александр Шульга

Вопрос не корректен, как и цифирь. Почему? Психо-это Душа, а Душа не болеет, болеет физ. тело, его электрический инструмент и нейронные связи бывает нарушаются под воздействием определенных факторов. А поскольку мы живем в информационной лжи много веков, то тело не может быть здоровым априори, а посему, считаю, что 100 процентов населения больны, но вот где грань, когда человек не в состоянии договариваться-это большой вопрос-по делам их мы знаем о них. Многое зависит от накопленных знаний и опыта в этом Мире и содержании физ. тела в "чистоте" и подальше от "грязных" помыслов. Душа же имеет устойчивую связь с физ. телом, посредством наработанных ьрех тонких тел-эфирное-управляющее и пр., астральное- защитное от излучений и пр. и ментальное-накопление оперативной памяти и опыта этого Мира. И скорее-мы не психуем, а нервничаем-сбои электрической структуры и нейронных связей влияющих на разумение-способность достать и применить накопленные знания, если они есть. 😇

Sergio

Нет. Если больше чем у четверти людей проявляются одни и те же отклонения, то эти отклонения становятся нормой. А то что раньше было нормой - становится отклонением. Ну или как минимум характерной особенностью. В некоторых случаях процент может быть гораздо ниже. Зависит от буйности и активности этого меньшинства. Пример - ЛГБТ. Нет прямой зависимости между умением договориться и душевным здоровьем. Маньяк - психическое отклонение, с ним не договоришься. Зато один из признаков олигофрении - излишняя доверчивость и дружелюбие. В общем, зачем нам способность договариваться и искать компромисс, когда можно просто засудить? 🙄 😎

Овца Петти Мутон

Во истину, Сергей 😁. А также можно блокировать желающих продать Овце овчарню в Росреестре. Голыми руками Овцу не возьмёшь, засудит, заблокирует мутоная голова 😁🐑

Константин Дос

Думаю не стоит путать болезнь с ненормальностью. Отклонения от среднестатистического образа - это в общем нормальное явление. А болезнь - это то что можно измерить, зафиксировать, описать.. Психически больных не мало, но конечно же не 80 %

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

психом быть не скучно - но если быть психом и окончательно потерять голову потеряешь смысл бытия и существования ты конечно не понимаешь но все же плохо - хотя я знаю что такое быть психом я не ра звидел того кого видеть не надо

Лев Маляриич

не психически а духовно у каждого свои слабости грешки .один гордец эгоист и ему ни кто не нужен .а нормальный скажет ну раз так и ии нах вот и весь договор . вот и все проблемы .а не психика больная

Unknown User

официально министерство здравоохранения утверждает, что в обществе есть от 0,5 до 4% шизофреников, а в психиатрической помощи нуждается 2/3 населения. Так что 80% явное преувеличение

Игнат Кошкиндомский

думаю, что цифра в 80% не совсем корректна.....по моим скромным подсчётам она приближается к 99%
Кстати, чо тама на свидании? Мы всем сайтом переживаем.....за миллионера.....

Овца Петти Мутон

)))) Через неделю, надеюсь, поедем кататься на кораблике, простое желание, но давно хочу покататься.

Игнат Кошкиндомский

где на вас можно подписаться? с нетерпением буду ждать развития событий....
P.S. Бедный мужик.....и чего ему в жизни не хватало....

Овца Петти Мутон

Пока здесь подпишитесь. Инстаграм есть, но я его закинула и буду развивать как площадку для продажи своей марки белья. ЗЫ: он не бедный ))) Ему Овцы не хватало. 🐑

Игнат Кошкиндомский

...."своя марка белья".....*задумался о производстве труселей*

S = K. Log W

Болезнь обычно означает какие-то неудобства или боль. В этом плане я не болен психически, потому что я от своей шизофрении получаю удовольствие.

Александр

Ну не 80, поменьше, но..дело не в этом. Где грань между нормальностью и ненормальностью? Кто ее проводит? И на каком основании? "Вот в чем вопрос"...

Звягинцев Егор

Это перебор, среди здорового населения планеты, всего 15% шизофреников, из них только 3% опасные, но они самые заметные и это делает погоду.

:T
:Thinking:

Я умею договариваться) но психику подлечить думаю бы не мешало)) я не психую... Но последнее время как то совсем через чур похрену на все ...

Слава Касьянов

Как раз психи то могут договариваться, ибо они одной болезнью поражены, а вот те кто не психи и ломают друг перед дружкой свои величия.

Дрок Виктор

А чего думать?.. Если нас и так большинство ... Пусть енти думают как повысить свой рейтинг ... Умники долбанные ... А всё туда же ...

Николай Журавлев

Привет, Петюня! А у нас в дурдоме сегодня день открытых дверей - сумел все-таки контингент с администрацией договориться!

Овца Петти Мутон

Привет, Николай! Отлично, значит, в дурдоме здоровые люди 😁

Николай Журавлев

И администрация - адекватная!🌷

Ллири Хесс

Болезнь это явное отклонение от нормы. Норма определяется по большенству. Следовательно 80% людей не могут быть больны.

Ведающий.

Я своего психа держу в клетке)) только гонор свой показывает, я ему сразу "цыть бл@, тебя не спрашивают!"))) 😎🤣

Овца Петти Мутон

Молодец 👏

Ведающий.

Я вкурсе)

Юрий Трущенков

Мы думаем , что те 20 % просто ещё не прошли обследование .... А эти 80% между собой уже много о чём договорились .

Жорик В Тумане

100% людей больны. ) А договариваться люди умеют даже будучи больными в психушке, это те кто спалился из нас. )

Олег Блинов

Не больны, а имеют некоторые отклонения от абсолютного здоровья. Абсолютно здоровых людей меньшинство

Владимир Ефимов

Способность договариваться не столько зависит от психики, сколько от опыта и знания данного человека.