А есть ли страна,государство,где никогда не была воина,?

Ответы · страница 9
Shokir Xazratqulov

da eto uzbekistan

Хеч кимга бермаимиз,сени Узбекистон!!!;-)

Олег

Джуманжи

Олег

в кино.

Олег

прекрасная иллюзия!

Олег

безусловно.

Дмитрий

америка..

Дмитрий

как страна не воевала на своей территории, на других как подстрекатели...

Владимир ...

Гражданская война и война за независимось там были.

Олег Гришин

Увы! Нет!

Олег Гришин

Однако и жестокость зашкаливала!

Ко
Коляновна

Так пленных чем то кормить надо. .а так - съели и сразу двух зайцев. .))))).

Олег Гришин

Ну так и получается что нет места на Земле где войн не было!

А некоторые ответили что Швеицарии,Ватикане не было воины

Олег Гришин

Ну да конечно! Швейцария ну прямо сразу стала банком Мира! А Ватикан католической столицей!

Кристина Секрет

Америка

Александр Уткин

США - Война Севера с Югом (гражданская.)

Кристина Секрет

А внешней то ни одной не было на ее территории)))

Александр Уткин

Здрастье, А Англия на чьей стороне воевала? А Катя зачем туда флот подогнала...?

Александр Уткин

Ну типа да! Потому что в серьёз рассматривать несколько кораблей с полу дохлым экипажем... Просто от России до Англии гораздо ближе.

Кристина Секрет

Вот и нам на истории преподавали, что америке так повезло из-за ее удаленности и окружения больгим водным пространством))

Александр Уткин

Ей повезло когда Россия (Екатерина-2) заступилась.. А все три мировые войны Америка сама развязала.. с чего бы ей страдать.

Александр Абраменко

лесото

А там точно не было воина?

Алла Ветрова

Итания

Сша,Австралия,Ватикан,Исландия

Роман Ефименко

Врядли

Роман Ефименко

За всю свою историю человечество прожило чуть более 300 лет без войны. Она всегда где-нибудь идет

Александр Тихонов

Да ЮАР

Петр

Англо-Бурская война... Была очень жестокой.

Диана Божественная

Да не за что извинятся,я думала код из какого та сеифа

Константин Unknown

Сша

Вы второи кто ответил Сша.а вы уверены?

Константин Unknown

Я читал потому что. Я не уверен. Николай Стариков

Константин Unknown

Мельком что-то вычитал что ее захватывали

Любовь Ладыгина

США

Владимир ...

Война за независимость, гражданская а с местными вообще несчесть. Плюс японцы захватывали два алеутских острова.