Гелла

Там чудеса, там леший бродит, эт понятно... А русалка как на дерево влезла? И зачем?

Ответы
Евгений Дягилев

Леший , он когда бродит , всё на верх посматривает, ну и русалке надоть как-нито соответствовать, забралась как-то...

Вадим Гребенщиков

Хоть у неё хвост как у рыбы но руки же есть так что вполне могла залезть)))А вот уже зачем уже другая история)))))

Станислав Коровкин

насколько я помню они там с бабой ягой кутили, потом яга куда сорвалась, а русалку забыла в водоем вернуть

Андрей

если покурить еще не то увидишь))) шутка, а вообще никогда не любил школьный курс литературы

Никита Стихин

ээээ тоже задавал такой вопрос в школе....и ответ умер вместе с пушкиным

Жаслан Хамидуллин

захотела с дерева щучкой спрыгнуть...попросила лешего закинуть ее

Елена Лотникова

может захотела увидеть небо а то все вода да вода

Настасья Настасья

а ты сама попробуй после лсд не залезть никуда)))))

Михаил Михайлов

у неё ноги выросли и посмотреть в даль захотела

Надежда Яндульская

посадил автор, чтоб сидела и хвост было видно

Гери A.k.a. Палыч

ее леший закинул. он пьяный был, сам не помнит

Виталий Ким

хз, с высоты на природу захотела поглядеть

Ленуся Ивченко

Пушкин постарался,а зачем?вопрос к нему)))

Александр Чеканов

Она не влезала.Так с половодья и сидит.

Ма
Мария

ее кот закинул что бы потом поесть

Танюшка Шелехова

Чё люди не придумают от безделья .

Руслан Фист

себя показать,других разглядеть!

Илья Рыжов

ага и соскальзывает всё время

Bin Dr

сам пытаюсь понять уж 100500 лет

Ирина Журавлева

И мне до сих пор не понятно)))