C🍀
Ceartas 🍀

Вы бы хотели на время оказаться в другой реальности?

Ответы
Андрей

Мы и так каждый миг смещаемся в очередную новую реальность, но психика сглаживает момент транзита и легенда о новой реальности столь быстро усвавается, что воспринимается как что-то неотъемлемое и непрерывное по отношению к ощущению нас и окружения.

Юр
Юрий

Приезжай в Украину, посмотри на трупы с оторванными головами. Сразу расхочется оказаться в другой реальности. Даже на время.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу незнаю а может она будет страшной. Я видел другие реальности во сне... Да и так на Яву но частично... Краешком глаза

C🍀
Ceartas 🍀

Не, не кот в мешке. А что-то хорошее, но другое.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу даа можно.. Может то мир красивее будет хотя тот мир что я видел он был красивым но я ег ток краешком глазаа видел... И читал рассказы как люди в другие миры попадали

C🍀
Ceartas 🍀

И как вы живёте со всей этой информацией в голове, если не секрет?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я по натуре исследователь так что мне от всего этого только плюс. Я этого не пугаюсь к томуж довольно много видел.. Поэтому отношусь спокойно ко всему .

C🍀
Ceartas 🍀

Спите в течение дня, наверное, мало?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я днем могу спать ток если я четверо суток спал по 2 часа тогда даа могу днем на 15 минут уснуть ноо это редкость.
15 минут хватает.. А так днем вообще не сплю.. Просто была травма головы.. Из за этого иногда поднимает ся внутречерепное.. Особо справа..
Вот когда оно поднимается тогда вижу иногда то что Невидят другие.. Но эт редкое явление и ненадолго.. День два фрагментами потом проходит..

Евгений Шевченко

ты во сне всегда там в параллели)) просто не помнишь.. а те миры - реальные.. настоящие.. ты там есть.. проверено))

C🍀
Ceartas 🍀

Как проверено?

Евгений Шевченко

Началось некоторое с НИИ еще в начале 90-х .. я с Зеркалами там возились и 25-м кадром и НЛП... (эксперименты конечно над студентами) это СО АН СССР еще.. потом под офисы отдали корпуса)))

C🍀
Ceartas 🍀

Всё равно, такое не проверить

Евгений Шевченко

я вспомнил, что был в Париже при Гюго и при Дюма.. и в Москве 19-й век... фишка в чем.. первый раз например читая Отверженных у Гюго или у Гиляровского низы Москвы.. они описывают немного места...а я еще не дочитав страницу, знаю, что дальше.. вплоть до стен и прочих мелочей

Дмитрий Загайнов

Только там где нет зависти и злости, где царит любовь и умиротворение.

Три3Ло Zloe

Наверно. Надо ещё посмотреть сначала "одним гоащком" : что там.

Владимир Ефимов

Мы каждую следующую минуту оказываемся в другой реальности.

Анита

Да..и посмотреть оттуда на все происходящее другими глазами

Кот Бегемот🇺🇦

А я щя и есть ... В другой реальности.. надеюсь что временно....

🔥Ф
🔥Фред🔥

Хотел бы конечно же,но не так сильно как не хотел бы😁

Склифосовский

Зачем?))) можно находится в нескольких одновременно)))

Звёздный Искатель

Во снах время от времени итак бываю во всяких яких )

☮Зеркало☮

Я бы хотел навсегда оказаться в другой реальности.

Alex Dark 🇷🇺

европейцем чтоль, мне будет стыдно перед братьями

Ти
Тима

...конечно хотел бы....но всегда мешает это"бы"...

Владимир Галицких

Я живу в ней... Иногда вынужден посетить эту...

Марго Беккер

не понЯла с какого и зачем и это НЕВОЗМОЖНО

Неголубой Огонёк

😲зачем...лучше понять что есть реальность

Реалист (27 Регион)

В какой? Где меня просто сожрут или убьют?

C🍀
Ceartas 🍀

Нет, в любой

Реалист (27 Регион)

В какой именно?

C🍀
Ceartas 🍀

На выбор

Артем

Нас и в этой реальности неплохо кормят😀