Ирэн Понарошку

🖼Работа начинается с кофе, что может быть лучше!? С чего начинается ваше утро?))

−2
Ответы
Nikas Juozaitis

Я, будучи в свое время заместителем генерального директора фирмы по продаже кофе и чая в России, жестоко гонял вплоть до увольнения тех ленивых сотрудников, которые вместо того, чтобы садиться за телефон, начинали пить кофе. В нашем офисе стоял замечательный кофейный аппарат "Saeco". Пей, не хочу, но после того, как работу сделал. Но не все это понимали. Некоторые понимали работу как возможность пить бесплатный кофе.

Наташенька

Ой, я не успеваю...мы после обеда!- детей укладываем и чай с мятой и печеньками пьём))) ...а утром суета! Дети не выспались-капризничают, родители на работу опаздывают...завтраком всех накормить надо и к занятиям подготовится- самое сложное время на работе.

Ирэн Понарошку

Знакомо

Новости Дня

... да все как у всех ... утреняя пробежка или загородная верхова выездка ... утренний мацион ...кормлю дитей ...сейчас каникулы ...а раньше собираю в лицей ...потом я еду или в бассейн или на корт ...ну в общем ежедневная рутина

Ирэн Понарошку

Хорошо

Валерий Дягилев

У якута спросили почему он не любит пить кофе в постели. Ответ--Это надо встать,одеться, пойти,приготовить,принести,раздеться лечь и выпить. А он уже холодный, остывает однако🤣😂

Зловещий Кактус

Утро с будильника и сборов на работу, где кофе мы с утра не пьем. Самое раннее садимся перед обедом, часов 11-11:30, либо вечером около 19ч

Ирэн Понарошку

Долгий рабочий день

Зловещий Кактус

С 8 до 21, но бывают и другие смены

Ирэн Понарошку

Много

Евгений Кошелев

С чая. С лимоном. Ложечка мёда. Немного мяты и настоя зверобоя. Столовая ложка крепкого каркаде. Сам чай заварен из 3-4-х сортов.

Ирэн Понарошку

Круто

Ирина S Россия❤️

Сразу вспоминается фильм "Служебный роман"))) Там день начинался с макияжа. Мой рабочий день всегда начинается с работы))))

Сергей Субботний

если ты работаешь на себя, то да: твоё личное дело. начинай хоть и с коффффэ. а я таких вот любителей на работу не беру.

Валерий Дементьев

угу....выпил как-то кофе на голодный желудок и чуть не сдох...были признаки инфаркта,поэтому не кололи обезболивающее

Ирэн Понарошку

Ого

Валерий Дементьев

с тех пор кофе по утрам не пью...просыпаюсь,выпиваю стакан воды,через полчаса каша или каша с яйцами

Шурави

Это сейчас пошла мода на кофе...Я больше люблю в горячем молоке растворить хороший черный шоколад!

Ирэн Понарошку

Тоже вкусно

Константин Саратовцев

Так же... Мы не одни. С одним из нынешних постояльцев у нас даже бокалы одинаковые, полулитровые.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Что там работает эта девка с такими ногтями. Чем длиннее ногти, тем короче веревочка в голове

Ирэн Понарошку

Что с ногтями то не так? Обычные ногти.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

ногти бездельниц

Ирэн Понарошку

Представьте себе, я с такими ногтями 6 лет работаю мастером производственной площадки по шахтостроению. И гайки считаю и на ноуте работаю. Что за стереотипы непонятные. Они короткие

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А у нас в квартире газ.

Ирэн Понарошку

Рада за вас

Ольга

Я просыпаюсь,умываюсь и т.д.С пёсиком гулять,потом на работу.Но не каждый день мне туда надо)))

Сергей Горталов

Моё утро начинается с открывания глаз после сна. Время суток при этом значения не имеет.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Открываю левый глаз, открываю правый глаз, ищу глазами кота, потом своего единорога 😁

Не
Немыч

На борматуху смахивает....У Меня утро с кофе начинается....Только кофе в чистом виде

Lаzy

Ркзминка и контрастный душ. В нормальной обстановке, если это все возможно

Ни
Николай

Утро начинается с поцелуев. У тебя есть тот, кто нежно целует по утрам

Ирэн Понарошку

Есть

Ни
Николай

Он же сбежал🌹🤔

Лови Момент

Работа может начаться с кофе, а вот утро точно не с кофе начинается ))

Александр Шапко

Ты знаешь, дома есть кофемашина, а люблю по старинке - варить в турке

Ирэн Понарошку

Хорошо