Леонид Орлов

А куда девать заработанные монеты?

Ответы
Лариса Китченко

Если у Вас лишние деньги, то я предлагаю помогать Домам ребенка.Вот я работаю в Доме ребенка в г. Орехово-Зуево.Здесь живут брошенные дети с новорожденного возраста, есть парализованные, больные дети, которым нужны дорогостоящие операции. Детям нужна одежда, обувь, развивающие игрушки ....Вот можно сюда и вложить Ваши монеты.

Флентюк Олег

если есть лишние, то влаживать в что-то выгодное, конечно рискуя, но как сказал Марк Аврелий - не рискуя мы рискуем в десять раз больше.

Ksana Semika

оппачьки... пардон нижайше, неправильно вас поняла... а вы на те монеты можете разок и в випах походить, для разнообразия...

Ksana Semika

бааатюшки... неужели есть люди, у которых доходы превышают расходы? так монетки вместе с хозяевами, в Красную книгу...

Елена Данилова

Потрать их на любимую женщину! Хороший отдых с любимой женщиной, ради этого стоит зарабатывать монеты!

Наталия Наталия

Можно, например, зайти на "Мой мир" и просмотреть анкету участника "Спрашивалки"

Елена Бабинова

Задания есть. Отвечайте на те вопросы.За не отвеченный вопрос берутся монетки.

Галина Попова

Если монеты,то что нибудь купить по мелочи,ну а если крупняк,то недвижимость.

Александр Кольчугин

Я бы приобрёл на них "белую смерть" - сахар! С последующей перегонкой.

Зоя Жидкова

Солнышко,если некуда девать,займитесь благотворительностью.

Наталья Сапунова (Тюгаева)

В кошелёк, пусть лежат,может пригодятся когда - нибудь

Пётр Анзулевич

Складывать в БОЛЬШОЙ мешок и завязывать БАНТИКОМ.

Елена Дрёмина

были бы монеты,а уж потратить их не проблема

Елена Мельникова

Бросаете в небо ,пусть появляются звезды.

Ел
Елена

тратьте,подарки друзьям,рейтинг,ВИП

Снежана Кирпий

Путишествия, достатак и нано рост.

Ульяна Василькова

Сама незнаю))))я ими не пользуюсь)))

Елена Гудзенко

если много, можете и поделиться

Светлана Кучеренко

...Купи ВИП -статус на 2 дня...