Яна Дерюгина

Какие темы для обсуждения вы считаете интересными?

Ответы
Sa
Sabrina

да, собственно, все. разве что для обсуждения, я считаю, подходят те темы, о которых оба собеседника имеют хоть какое-то представление.

Любовь Мальгина

В принципе любую, если ее обсуждать, кроме политики, божественного промысла а то так много дури.

Валера Горшков

на темы не люблю -если вопрос интересен или юморной то почему бы не ответить

Профиль Удалён

Нет ничего прекрасней тишыны... слова пустЫ и не нужнЫ)))))))))))))))))))))))))))))

Снежана Снежнова

Хорошие или юмористические случаи. Никаких проблем не затрагивают

Алёна Филиппова

любая тема может быть интересной, тут главное обсудить правильно)

Татьяна Чалова

даже не знаю, на мои вопросы вообще не отвечают, может не в тему...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Что человек сам может сделать для улучшения качества жизни

Татьяна Рогачёва

Любые, которые будят мысль и вызывают эмоции или улыбку.....

Особенная Особа

так ани разныйы могут быть..ведь главнайе заинтирисавать

Особенная Особа

Ангелина Банникова

Философия,риторические вопросы,психология,отношения.

Доброжелатель

)))С екс, с экс, с экс и немножко о высшей математике

Serge Novak

Добро и зло , Любобовь _ морковь , да все интересно

Хаякава

Под настроение, кроме политики и поисков пары

Александра Конова

Все зависит от от того с кем ведёшь беседу

Инга Найт ( Inga Night)

я лубопытна, поэтому всеядна, кроме порно

Simon Lifres

ну наверное про нигеров уо битч ама ритч

Tatyana Cherny

любые, если интересен собеседник..

Просто Мария

Секс,сон,пожрать😍😄