Лариса Брегеда

мне всегда было непонятно - почему, когда люди оскорбляют других, то испытывают настоящее удовольствие. а стоит в их адрес что-то сказать - куда это настроение девается....

Ответы

это не люди, а обыкновенные мелкие людишки, которые только унижая других могут хоть на немного почувствовать себя чем-то.....мне всегда жаль таких....

Лариса Брегеда

и мне жаль.. ведь они столько теряют!

Наташа Чистякова

это слабые люди ,их оскорбление в сторону других людей,говорит о их личностной несостоятельноти и о их безнравственности

Михаил Чернавцев

Странный факт, но человек, который не понимает того, о чём вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас..

Элен 18

многие люди обсуждают других за углом,а если им любимым сделать замечания ,то сразу обижаются

Лариса Ларуша

а тож....то ты их, а то они тебя!!! вот и вся разница.... 😄 в настроении этих хамов...

Тимофей Анцев

Когда я оскорбляю человека!то не чувствую ни какого удовольствие!мерзко это

Лариса Брегеда

вы из другого разряда значит

Sl
Slava7809

Если к тефлону ничего не прилипает, то как тефлон приклеивают к сковородке?

Владимир Савчук

Самолюбие - это самое отвратительное качество человека. Вот и всё.

Елена Наумова

а Ваше улучшается?Они ждут Вашей реакции,а Вы улыбайтесь...

Берта Аленина

Вы хотите сказать что-то в мой адрес? ГОВОРИТЕ! Я СЛУШАЮ!

Лариса Брегеда

нет, я не хочу ничего сказать.. стараюсь не грубить людям, знаю, что этим же и вернется. и вообще не люблю

Ta
Tati

считают, что только они могут оскорблять других..

Илона Борисова

Когда сам оскорбляешь кого-то - ты злишься.

Лариса Брегеда

мне по долгу службы приходилось видеть разные ситуации. но вывод я сделала такой..

Dastan-Prince Of Persia

никого не оскорблял, только защищался...

Галина Соболева

Собственный опыт?.... Я тоже не понимаю...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ну почему ты всех пол себе меряешь?

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

,,Улыбайтесь люди,улыбайтесь!:)))

Елена Великая

На оскорбление не отвечаю.

Марина Мануйленко

потому что такие люди........

Танѩ

а мне понятно-дураки!))))))

Николаич

удовольствие никакое

Лариса Брегеда

хорошо, что вы не видели этого..

Николаич

на хамство от вечать хамством?

Лариса Брегеда

ни в коем случае! или отойти, или промолчать, дав понять как-то, что человек не прав

Николаич

полено обухом не перешибёшь