Авдей Мотоциклетов

народ,те кто держат дома ядовитых пауков и змей-вы понимаете насколько это безответственно?гады могут убежать и убить соседских детей(был случай питон убежал через канализацию к соседям снизу и задушил двоих спящих детей) почему наши законотворцы не запретят это ?

Ответы
Ан
Андрей

Грустно и страшно, а почему питон не задушил тех, кто его купимл и поселил в своей квартире?

Авдей Мотоциклетов

как говорят в таких случаях,трагическое стечение обстоятельств

Ан
Андрей

Дааа, даже в 21-ый век жизнь не лишена первобытного трагизма...

Людмила Миронычева

Это Вы правильную тему подняли

Алевтина

Кажется уже есть такой закон

Th
Theodore

В Индии что ли питон убежал?

Авдей Мотоциклетов

нет в России-причем в крупном городе-и защиты от этого нет никакой-только если решетку на унитаз ставить или туалет закрывать на замок