A.l.i.c.e.

🖼
Ммм?!🧐

Ответы · страница 11
Марьяна Иванникова

это точно

A.l.i.c.e.

Безобразие и неравноправие, да?!😡

La Testa

Возможно

A.l.i.c.e.

А летающий мужчина чего не ведьма?

Зов Древних

😂😂😂👌

Тихий Ужас

Может т

A.l.i.c.e.

Она такая единственная. Других мерями поппинсами не называют же🙄

A.l.i.c.e.

Од-на! И ее так то никак не называли. Этт ее имя и фамилия🤷‍♀️

Александр

Метла .

Александр

Метлы нет у супермена, он не ведьма.

A.l.i.c.e.

А почему, если на метле, то ведьма, а не супервумен? Чего у ведьмы то нет? Летает же

Ellа

👍🌹🤣

Ев
Евгений

😂🌹🥂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Super woman

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

👍🤣

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Есть ещё Супергёрл и Гарпии. ☝️😁🖼

Ко
Коко

:))))

Йо
Йожж🦔

🐷

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

повезло)) меня укусила одна)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

мальчишки ее дразнили-на оторвалась. мы с подружкой следом шли-она меня и цапнула

A.l.i.c.e.

Ты была какбэ из стаи, которая собакена обижала. Она же все-таки не хомо сапиенс

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а я при чем? закончил ребенок первый класс, шел с последней линейки домой... должен был ехать к бабушке на каникулы.. а вместо этого -ездил на уколы в живот🤷‍♀️

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

вроде нет, но для профилактики 40 уколов засандалили

Денис

😁

Денис

имя, ясно и просто

A.l.i.c.e.

Так там тоже раньше имя было. Потом синед, а сейчас синий))

Денис

так получилось. там мне написали, что Денис уже есть, пришлось переобуваться на ходу.

A.l.i.c.e.

Ааа. Понятно. А почему там не фотка на аве?)

Денис

нет удачной, как эта. а видеть себя каждый раз - никаких нервов не хватит

Sergey Abramov

😄

Sergey Abramov

Да я бы и сам не отказался. 🙂

Sergey Abramov

Пока приходится летать только пассажиром в самолёте. При этом суперменом меня никто не называет.

Sergey Abramov

Но есть и плюс: вас, например, никто за это не называет ведьмой! 🙂

Sergey Abramov

Радуйтесь жизни - она последняя! 🙂🌷

Sergey Abramov

Я бы даже сказал - единственная! ))

꧁༺ Pawel ༻꧂

😄