A.l.i.c.e.

🖼
Ммм?!🧐

Ответы · страница 4
Алексей С

женщина и даже не летающая подозрительно выглядит))))))))))))))))

Алексей С

конечно всякое.но у меня так

Oleg Tigrik

Неправда. Женщина с летящей походкой обычно очаровательна.

A.l.i.c.e.

Так летающая же,а не с позодкой

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ведьма это ведающая, красота же))) а он...в трусах на штанах...

A.l.i.c.e.

Он уже давно сменил костюмчик))

Павел Кузнецов

Ведьмы летают по настоящему, а супермен - фантазия женщин.

Ан
Анита

Видимо сравнивали какой вид транспорта используют оба🙃

Ан
Анита

У ведьмы задача поуже,в отличие от супермена,спасающего мир, ведьма колдует индивидуально.

A.l.i.c.e.

Ну это же не повод отказывать ей в звании супер🙄

Ан
Анита

Не повод,но ведь отказали

Марго Беккер

Это не Люди, а детские Киношные персонажи..Нее знаалаа?😭

Марго Беккер

Ой-а чойта ты мне подсуропила?

Марго Беккер

вазон штоль?А я подумала феньшуя?

A.l.i.c.e.

Вазооое! Нафига розам феншуя?

Марго Беккер

а ну лаанн😂

Геннадий Давыдов

Я летающих мужчин пока не видел.. А ведьм, сколько угодно.

Геннадий Давыдов

В кино все и всё летают, стреляют и не умирают, не жизнь а сказка.

Николай Симоненко

Главное на чем летать.Если на ступе,то в обще "Баба Яга"😉

Noname

Потому что зае... ли эти стереотипы вот почему🖼

Noname

И фух

Noname

Этого я нинаю

Noname

Ну нимагу жи я все знать

Noname

Нихто

Noname

Куда

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ведьма сама не летает, а использует заколдованную метлу

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Возможно да

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вариантов масса

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Надо придумать

Бабай Мазай

Ну каг бэ всех ведьм в Пиндосии еще в 19 веке перевешали!!!

A.l.i.c.e.

В 1411 г. двенадцать колдуний были сожжены во Пскове по подозрению в том, что наслали на город чуму (ПСРЛ. Т. 5. Вып. 2. — С. 36). В 1444 г. можайский князь велел сжечь боярыню Марью Мамонову «за волшебство» (ПСРЛ. Т. 6. Вып. 2. — С. 103, 306). В 1575 году Грозный сжег в Новгороде 15 колдуний (Синодик Ивана Грозного // Скрынников Р. Великий государь Иоанн Васильевич Грозный: Т. 2. - Смоленск: Русич, 1996. — C. 428). Несколько колдунов были сожжены по указу его сына Федора Иоанновича (ПСРЛ. Т. 14. — С. 39). Временно возобновилась «охота на ведьм» при Алексее Михайловиче — с 1647 по 1690 гг. сохранились сведения о сожжении 16 человек, осужденных за колдовство (Новомбергский Н. «О волхвах впервые упоминается» // Русские заговоры. — М.: Пресса, 1993. — С. 299-303; Афанасьев А. Поэтические воззрения славян на природу. Т. 3. — М., 1869. — С. 652).
Последние сожжения были в 18 веке

Бабай Мазай

Ну каг бэ в 19 веке в селении Салем в СШП было повешено в одну ночь 33 или 34 ведьмы!!!

Дмитрий Кочнев

Потому, что Голливуд о нашей бабе яге ничего не зеает

Дмитрий Кочнев

Так фильмы, к реальным ведьмам, отношения не имеют. Это же просто истории для публики.

Ал
Александр

так ведьма в определённом смысле -то супервумен...😉

Ал
Александр

более краткий русский вариант

Ал
Александр

когда такие "женщины" входили в наш фольклёр, английское влияние в языке было около нуля...

Edward

хорошо если ведьма, а то ведь баба Яга может быть))))))

Edward

ну да))

Со
Сором

И чем отличается Аквамэн от аквафрэша? Свежестью?🤔

A.l.i.c.e.

Неа. Фрэшем зубья чистят, а Мэном их чистить как то неудобно. Вот этим и отличаются🤷

Котик - Наркотик )))

Дело не в полёте А в делах которые они оба делают 😸

Ст
Стас

По разному используют свой дар и возможности!!!))))...

A.l.i.c.e.

Вы чтоли за ними следииите??🙊

Ст
Стас

Неа)))...сказки...фильмы..былины..))))

Дмитрий

Мужчина сам летает. А женщина на метле или в ступе.

A.l.i.c.e.

Ну сейчас вот кошь. Но ей сиренево. А вот за стенкой родители. И если я решу слететь с кровати, то вполне могу их напугать...

Дмитрий

А на метле самое время. Луна вина?

A.l.i.c.e.

Ниумею я на метле. И вина не хочу))

Дмитрий

Ой! очепятался! "видна".

Дмитрий

Да ты что! Соображаешь!🌹

Alexandr Tokman

есть и летающая супер-вумэн. весёлый фильм кстати.

Всегда Котов!

второй десяток, задавших этот уникальный вопрос...