Bee Bee

Помогите найти песню! Поет (скорее даже говорит, спокойно так, без всяких туту, папам, нет повторяющихся слов) мужчина на английском, такий низкий голос, грубый. Музыка красивая, совсем не вяжется с голосом, но вместе звучит очень круто! Слушала ее в 2015. Жанр вроде дипхаус. Не помню ни слова из песни ((( только «ммммм», после которого музыка начинает звучать громче.

Ответы
Ѻлегъ

возможно, речь о Леонардо Кохене

Bee Bee

Нет, к сожалению

Ѻлегъ

ну, извиняй ...слишком мало информации о понравившейся тебе вещи

Bee Bee

Спасибо за отклик, в любом случае )

Сова Зомбовидная

Мда уж ,по такому описанию не найти

Bee Bee

Надеюсь, тут окажется человек, который слушает ее на постоянной основе, и сразу поймёт, о какой песне идёт речь.