Vfy

Что почитать в поезде?

Ответы
Юр
Юрий

Лучше самое лёгкое чтиво. В Европе на вокзалах продаются очень дешёвые книжечки самых разных жанров. Это обычные склеенные книги, которые рассыпаются после первого же перелома, и люди, прочитав их, оставляют на столиках прямо там, в вагоне.

Зиннур (Октябрьский)

Постой паровоз, не стучите колеса, кондуктор нажми на тормоза, я к маменьке родной с последним приветом и жизнь моя вечная игра.

Ирина Карпова

чтение в транспорте вредно- вагон движется,покачивается и глазные мышцы напрягаются.лучше послушать.

Vfy

Что послушать?

Ирина Карпова

у разных людей разные вкусы..на свой вкус.

Vfy

Посоветуйте пожалуйста) я слушала аудиокнигу - Любовь живёт 3 года.... Хорошо так выспалась, когда слушала🤣

Ирина Карпова

я говарда филлипса предпочитаю, мужчина в возрасте читает- жуть, мама дорогая.

Petros Grigoriadis

Вы недавно летели теперь в поезде 🚆интересно куда вы едите аж любопытство разобрало????

Vfy

Сначала полечу на самолёте, потом позже на поезде поеду🤣

Petros Grigoriadis

Я вам не завидую дорога мучения каждый раз пока до дома доеду это каторга а вот поезд 🚆 там хоть спать удобно

Александр Романов

Библию. Даже если будете ехать из Калининграда во Владивосток, не успеете перечитать.

Владимир Ляпин

Кто этот мир вполне сумел понять, тот скажет, что приятней в мире спать.🖼

Таяна

Я читала "бегущая по волнам" и "девочку на шаре". Ездила из Тюмени в Екатеринбург.

Vfy

Хорошо

Ан
Андрей

в туалет сходи в зеркале спроси.она тебе скажет.ток в окно не прыгай.сразу.

V/
V/S/G/

в мягкой обложке Зощенко..или в электронке С Алексеев Сокровища валькирий

Андрей Всехмудрейский

Расписание движения поездов. Чтоб случайно свою станцию не пропустить😜

Armen Avanesov

А фильм в самолете посмотрели? Триумфальную арку Ремарка, если не читали

Vfy

Нет

Armen Avanesov

Не смотрели или не читали?😂

Vfy

Не то и не другое)

Armen Avanesov

Тогда рекомендую прочесть, в поезде или нет

Vfy

Ещё нет

Armen Avanesov

✌️

Кота Питерский

Достоевского, вырубает через пять минут.... А если нет то интересно))

Vfy

О, да, также и у меня)

Vfy

Да)

Пётр Ермаков

"Война и мир" Л.Н.Толстого.Очень способствует тому, чтобы поспать...

Vfy

Спасибо, не хочу читать "Война и Мир"

Михаил Никитин

Некрасова: Быстро лечу я по рельсам чугунным, думаю думу свою...

Марина Ростовская

Я бы почитала что то, например, в жанре рассказов или новелл...

Vfy

Хорошо)

A Lina W

Прочла - "в подъезде"... 🤔сразу подумала - надписи на стенах🤭

Соня

В поїзді не люблю читати... Або дивлюсь у вікно, або сплю

Vfy

Я тоже также делаю

Соня

Взагалі в любому транспорті намагалась фільми дивитись , але якось не заходить

Vfy

Можно остановку нечаянно проехать

Соня

Я сходжу або на кінцевій, або на великих зупинках, їх важко проїхати)))

Владимир Гулинский

Попробуй пообщаться в живую. Нынче это такой дефицит.

Vfy

Не хочу, на работе и так с людьми общаюсь

Владимир Гулинский

Это другое. Беседы с попутчиками стократ душевнее и души не томят.

Чи
Чин

Агату критсти … и на проводницу смотри с подозрением

Сергей

Т.е. в поезде в отличии от самолёта вы читаете?))😄

Vfy

В самолёте лечу ночью, поэтому только смотреть, локальный свет там меня не устраивает....

Сергей

А вы какой жанр то предпочитаете?))

Vfy

Всё что угодно, только не ужастики, не катастрофы,

Сергей

У С.Лукьяненко на мой вкус вполне годные книги)

Vfy

Про что пишет)

Сергей

Про разное)) 😄