Л.....

Детвора обожает шлёпать по лужам)))взрослые наверное тоже.... но стесняются?))))

Ответы
Ве
Вера

а я шлёпаю ... и это не старческий маразм ... просто давно поняла , что нельзя оглядываться на чужие взгляды и беспокоится о мнении других о тебе ... всё равно они надумают и придумают о тебе больше , чем ты за всю жизнь не сделаешь ... если детство нельзя вернуть , то к нему можно прикоснуться ...

Л.....

😊

Mihail Kiranow

Думаю, что причина немного в другом. Дети занимаются познанием Мира. И, шлёпая по лужам, узнают что-то новое, закрепляют полученные знания. А взрослым это всё уже знакомо и их больше интересует что-то другое.
Хотя иногда хочется пошлёпать по лужам 🙂

Л.....

😕

Mihail Kiranow

Что так грустно?

Л.....

Вы все так заумно закрутить,а все просто ...или романтическая душа или нет.

Mihail Kiranow

Ещё условия нужны

Оксана 🐉

Я недавно попала под дождь, когда ехала на работу. И половина пути шла под проливным дождём и улыбалась. Люди смотрели на меня как на дуру)) а я шла и думала "сами вы дураки! вы разучились радоваться мелочам "))

Л.....

😊

Крысанов Андрей

100 пудово нет и теперь мучаюсь вопросом- ну что они и я когда был как они в этом находил.... вроде вот оно счастье- шлепай как хочешь- ни мама ни папа . царствие им не бесное. не запретят.. а радости не..

Л.....

)

Neo Gint

никогда не любил,но если ливень,пофиг,"шпарю" по прямой..,один раз был прикол,моя подружка два раза подряд попала в канализацию,напор воды был такой ,что люки срывало с ямы и уплывали в сторону

Л.....

😯

Neo Gint

был злой как чёрт,когда вытаскивал,но и смех разбирал,ливень и гроза были кошмарные,мы шли с речки домой,ничего ,пришли ,пили грог,дрожали,завернувшись в одеяла, и смотрели телик

Л.....

😄

Neo Gint

но ведь смешно!,два раз подряд провалится в дырку в земле!!и не рядом!!

Л.....

😯

Николай Маурин

Чем опасны лужи и почему малыши обожают в них плескаться? На наши вопросы отвечают психологи и врач-педиатр. ... Но все-таки зачем детям шлепать по воде и зачерпывать ее ботинками?

Михаил Ставицкий

с возрастом меняются предметы а привычки остаются например: катался на мопеде щас на машине. шлепал по лужам теперь по заднице

Rifat Salimgareev

Причем тут стеснение. Если у меня наутро все будет сухое и чистое - с удовольствием буду шлепать - и по лужам, по попам...

Светлана Лебедева

я не стесняюсь... была молодая, но замужем,беременная... и босиком по теплым лужам под тёплым дождём... благодать)))))))

Л.....

Slam Di

По лужам?) берите выше) я люблю шлепать девушку по попе в процессе любви)))) нежно и страстно) а лужи это прошлый век

Л.....

Детка..еще и по лужам пошлепаешь))

Slam Di

Нашлепался в 8-9 лет) хватило

Тамара Гончарова

А мы с внучкой поливаем брусчатку во дворе водой из поливной трубы, брызгаемся и вопим. Радости вше навеса)

Л.....

)

Сл
Сладкая

Шлёпать кожанной обувью....ну неет) а босиком....как же педикюр😊. Взрослые уже любят больше комфорт)

Л.....

А вы еще не приобрели красивых резиновых сапог.Много потеряли))

Сергей Антипин

сегодня наш пёс не хотел уходить с лужи во дворе, когда лужу убирали, он бросался и защищал её)))

Л.....

😅

Anatoliy Chernyaev

Детворы шлепки в ответе тем, что тети дарят детям, тем же отвечать грешно, а со стороны смешно!

ᚦᛊ∨ᛁ

...да не такие страсти бывают..))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🌊 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Гаврилов Александр

сразу вспоминаешь день ВДВ))))))))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...неее, не так..)))...есть специальные детские площадки, с фонтанами и специальным покрытием на полу, каждые несколько минут надо дотронутся до трубы с кнопкой или сенсорная, чтоб фонтаны продолжали работать, там весело, сегодня целый день пробыли, загорели..)))😁

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 ✌️))

Владимир Павлов

А чё тут стесняться-то....хлобыстнул для храбрости, да шлёпай скока влезет, пока не заберут...)))

Л.....

😕

Владимир Рожков

Конечно стесняются! Окружающих. Могут неправильно понять, а могут и позвонить куда надо!)))

Л.....

😄

Уральская Рябинушка

Я бы запросто пробежалась, да задрав подол, но......не скромно в моём возрасте. А так хочется

Л.....

))

Константин

да, только когда окажутся в глухом лесу на крутом внедорожнике и давай вброд!

Л.....

😄

Владимир

в дождь я вообще лужами не парюсь - иду шлепаю - мне весело, остальное фигня ))

Л.....

😄