Маргарет Боровски

Почему у некоторых людей при словосочетании "узкий проход" начинают возникать не здоровые ассоциации?

Ответы
Михаил Томилин

Нездоровые - это какие? А здоровые какие? А у здоровых людей возникает? А у здоровых физически или психологически? И это вообще как-то относиться к здоровью? ..... В общем всем здоровья, и "узкий проход" или широкий тут не важен, важен ПОДХОД!!!

Якуб Наимов

эти как вы выражаетесь ассоциации возникают только у извращенцев и морально опущенных субъектов, к коим относитесь и вы

Иван Семенов

потому что последние лет 15 юмор по телевезору ассоциируется через анальные и вагинальные отверстия 😄

Павел Южаков

забавно читать этот вопрос от человека, с такой аватаркой ) ну наверное из за неудовлетворенности

Anna

Этот мир уже настолько гнилой, что уже простое слово "мама" вызвать странные ассоциации.

Леонид Дэл

у некоторых людей,вообще,при любом словосочетании возникают нездоровые ассоциации😡

Евгений Гусев

У меня таких ассоциаций не возникает ! Есть люди сне здоровой ПСИХИКОЙ , но их не много !

Анна Чебанова

Видно кому чего не хватает, тот так и воспринимает словосочетания и не только такие...

Sergey Savichev

Да потому , что выражение " узкий проход " одновременно режет слух и щекочет попу☺☺☺

Егор Ершов

К сожалению, это беда современной молодежи при не совсем правильном воспитании.

Renita Iurii

Нездоровые асоциации может возникнуть только у нездоровых людей!

Павел Рязанцев

Возможно! Но понятий много..,Смотря где кем,упоминается,это слово!

Ергалиев Жомарт

Низкий уровень интеллекта, больше ни на что не хватает кругозора

Александр Котвицкий

чтобы ассоциации были здоровыми надо быть здоровым человеком.

Александр Стрельников

Каждый думает в меру своих умственных возможностей (фантазий)

Вера Семенкина

Не здоровые ассоциации появляются в силу своей испорчености.

Галина Беленик

Каждый думает в меру своей испорченности, или что кому болит.

Геннадий Юдин

ибо сказано у достоевского, что жив😃 😀 ём мы узко!

Victor Arthur Stratfeald

да нет , вполне здоровые , просто испорченные инетом и тв

Volodia Gurtovoj

ЭТО ЕСТЕСВЕННО СЛОВА ОЧЕНЬ СХОЖИ ПО ПОНЯТНОМУ СМЫСЛУ