Янина Сигизмундовна

Сегодня встретила знакомую,которая сказала,что я похудела. Это комплемент или стоит задуматься?

Ответы · страница 2
Алексей Генералов

Мы же не видим результат, не знаем истории Вашей болезни. Мы ничего не можем сказать.

Янина Сигизмундовна

Болезнь называется - стресс

Эс
Эсперанса

Подразумевается, что кто то довел. А если поправиться, сказала бы, что много кушаешь.

O X A N A

Это повод задуматься о том, что излишняя мнительность чревата развитием паранойи.

Seny Petrov

интригующий замысел!как заблокировать вашу сознательность....а может и правда...

Oleg Samorodnov

Девушка, КОМПЛЕМЕНТ - это белковое вещество, содержащееся в сыворотке крови.

Янина Сигизмундовна

Да я в курсе) и не такое написать могу по невнимательности)

Се
Сережа

если это сказала женщина то стоит задуматься, если мужчина то комплимент ...

Игорь Пискарев

Задуматься над комплиментом стоит, а вдруг это не с той стороны комплимент

Игорь Пискарев

Не уточнила совсем или немножко?

Игорь Пискарев

Не волнуйся, это точно комплимент

Игорь Пискарев

Это точно не гайка от танка открутилась?🤭

Янина Сигизмундовна

Не, это шарик из подшипника )

Игорь Пискарев

Но если комплимент поступил это был большой подшипник

Шаман Ша

В зависимости от того, в каком состоянии вы были до встречи с подругой. 😊

Шаман Ша

Уже не надо о чём то задумываться в сногсшибательном состоянии (настроении)... )))

Шаман Ша

А вот если вдвоем в сногсшибательном настроении, будет весело?

Шаман Ша

Вот где начинаются сложности: нужно совместить временной и пространственный континиумы в одном сногсшибательном месте. Я сейчас на Камчатке ))).

Иван Петров

а вы сами...чего хотите от себя? задайте себе этот вопрос) и получите ответ

Марина Мариночка

похудела или постройнела?) две разных мысли и две реакции на услышанное..

Наталья Махнюк

Это зависть, скрытая правда, не думайте так глубоко о любом комплименте

Ел
Елена

Если подруга толстая, то комплимент, если худая, то стоит задуматься 😆

Гульнара Жазимова

Мне тоже все так говорят, я переживаю.... Значит что то не так у меня....((((

Янина Сигизмундовна

Не знаю почему,но я не переживаю...

Гульнара Жазимова

А я переживаю, потому что есть за что переживать

Евгения

Когда я похудела, мне все знакомые сказали.... Это, что верни, что было)))

Fedor Fatin

это смотря что за знакомая...как вы к ней относитесь...отсюда и пляшите

Киса Мурыся

Принимайте как комплимент вам приятно и не надо голову заморачивать

Просто Я

Если стремились похудеть, то комплимент. Если нет, то срочно к врачу.

Янина Сигизмундовна

Как-то само так получилось...

Просто Я

Ну вот и нечего переживать. Считайте, что это был комплимент и она вам жутко завидует.

Снегурочка

Не сказала же, что высохла. Похудела, значит, хорошо. Есть для кого))))

Снегурочка

Вы красотка!!! Если от кого, то нужно просто восстановиться и.. забыть))) полюбить себя, уделить себе максимум времени на переоценку, познакомиться с Лучшим))) а дальше, как по самому лучшему сценарию.

Янина Сигизмундовна

В том и дело, что пока не получается...)

Снегурочка

Конечно, сразу всё не бывает. Порез долго заживает. Но, что самое интересное, что при правильном уходе, заживает. Оставляет шрам, как напоминание)

Александр

Если это целенаправленное действие то тогда не стоит беспокоиться.

Ma
Marina

Смотря как Вы раньше выглядели? Если были полная,то это комплимент.