Лариса Бомонина

Музыку какого направления вы предпочитаете?и какие ваши любимые песни?(название и исполнитель 1-2 если нетрудно:)

Ответы · страница 3
Тамара Пьянкова

люблю лепса уеду жить в лондон самый лучший день заходил вчера счастливый я

Гу
Гузя

не трудно, но лень... реп, рок в основном... могу попсу еще послушать, но редко.

Любовь Васильева

я меломан)я любил одну милую(из кинофильма стряпуха)и Розембаун"жеребенок"

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

группа interzona песня victims....группа 9-ый район" сняв гитару с плеч". "свеча"..и др

Bahodir Gulamov

Если из русских то Дольский группа Рондо а если из американских то 3 doors down

Нина Панова

наверное попса и Лепс нравится и Маршал ,Михайлов.Высоцкий-этот не попса

Прянишников Сергей

Трудно сразу...Все по настроению.У меня на страничке мои любимые песни.

Константин Попов

Музыка нравится разнообразная, лишь бы сделана была профессионально.

Селиван Перепрыжкин

танцевальная. мне трудно назвать стили... ну пусть будет клаб-мьюзик

Уля Колычева

слушаю всё, что понравится, определенных рамок нету) а вот трудно:Р

Ольга Морозова

рок Би-2,реп ли как называется не знаю Каста-Мети метла,Баста-Урбан

Татьяна Ширшова

нравятся песни ретро 80-90-ых годов,Надежда Кадышева,группа "Мираж",

Александр Боровиков

первое что пришло на ум - Машина времени - "пока не меркнет свет"..

Галина

дискотеки 70,80,90 годов....ВИА+ Фристайл, Нэнси,Сладкий сон и т.т....

Булат Жансагимов

песни великого трио теноров, Розенбаум,Митяев,Визбор, Тальков

Алексей Ерёмин(Бердск)

Из наших БГ и Воскресение.А из западных разумеется The Beatles! 🌹

Роман Мыльников

разную. бах,чайковский,клубная,рок,все зависит от настроения.

Андрей Грищенко

попса. почепа - по подоконнику дождь, звери - до скорой встречи

Евгений Круглов

Классика рока. Accept "Enable Breaking Up Again" остальное на моей странице.

Ольга Ольга

разного направления...Есть только миг...Мы желаем счастья вам