Нептун

Женщины, а вы готовы, если дозволят по-природе, уничтожать мужчину после зачатия? только это с тех пор обязательно каждый раз будет и никак иначе! Вы же часто это и хотите в реале чтобы произошло.

Ответы
Марина Ежевик@

Уничтожать-это,конечно перебор.Вот маньяков всяких,насильноков-да. А так...можно кастрировать,если после развода не помогает содержать ребёнка,ибо не можешь-не плодись.Впрочем как и бабам вырезать,если бросают своих детей.🤷‍♀️

Нептун

что за понос словесный, ответ на вопрос есть или просто побулькали?

Марина Ежевик@

таких как Вы уничтожать можно и до зачатия,ибо нефиг таким плодиться.

Ирина Королева

Оклеопатрить хотите наших женщин перед праздником?!. Не получится! У нас еще сведи воспоминпнич о мкжестаенных защитниках ОТЕЧЕСТВА. КСТАТИ, а кто верит, что после 1945-го года защищал именно его?

Некто Из...

по природе такого быть не может, мои сыновья, братья, отец, дедушки - тоже мужчины, они мне нужны; и отцу своих детей ничего плохого никогда не желала

Лина

а вам хоть что, лишь бы не растить своё да? Пусть сожрут, зато делать нифига не надо...

Марина

Да ну,как будто только для этого мужчины как без мужчин то жить

Нептун

многие думают что сами собой живут не нуждаясь в мужчинах

Марина

А вообще в жизни разве это возможно?

Надежда Борисова

Боже упаси,кто же такого хочет,мужчины- это цветок нашей жизни

Уральская Рябинушка

А если всех уничтожим таким методом, с кем потом спариваться?

Нептун

почкованием, вам же бывшие жить вечно мешают

Татьяна

Вы наверное часто в детстве падали и ударялись головой.

Нептун

по себе не судят

Татьяна

Не смею вас задерживать.

Нина М

Интересно посмотреть на ту, которая это поддержит.....

Майя Петрова

Нет, не все этого хотят. Глупости какие пишете.

Нептун

напишите хоть одну умность и не врали бы за всех

Moon Light

Нет. Это жестоко. Без мужчин беда совсем будет.

Св
Светлана

Сума сошли,я люблю мужчин и после зачатия😀

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет.. так мы всех сьедим, что делать тогда)))

Нептун

сами потом

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Неее... не вариант

На
Надежда

Мы не такие кровожадные, как Вам кажется

Мо
Молька

Ну живут же как-то с этим самки богомола

Ирина Цветкова

С ума сойти. Ну точно преувеличиваете

Нептун

а как преуменьшить?

Ирина Цветкова

Ну кто любимому пожелает смерти?

Нептун

ну знаете ли, много ли любимых остается надолго

Ирина Цветкова

Много. Другое дело, что не взаимно

He
Helen

Это в Вас прошлая женщина клокочет)))

Нептун

а по-аналогии у богомолов и пауков что клокочет, почему они поедают женихов или просто убивают?

He
Helen

Животное

Нептун

а люди типо не животные и всё животное им чуждо 😆

He
Helen

Разумные

Нептун

ну однако же некоторые намекали что завалили бы, видимо стыдно сознаваться в открытую

He
Helen

Эти некоторые у Вас внутри намекают 😉

Нептун

чё

Юлия Степанова

что у вас за паучьи наклонности... О_О

Zza-Zza-Lorak.

Что за глупости откуда вы это взяли

Zza-Zza-Lorak.

Вот такого кантона я бы уже давно закопала под землю 2-м потому что ты конченый урод

Нептун

обоснуй где я осуждаю людей? ответь за свои слова, или ты конча

Zza-Zza-Lorak.

Для начала научись разговаривать с людьми это первое второе научись писать правильно И что ты хочешь

Нептун

ну ты сама утонула в своей конче, можешь ещё туда наблёвывать

Zza-Zza-Lorak.

Ты уже определился И мне с тобой не о чём рассуждать адю

Я Счастливая

Нет, я этого не хочу. Я люблю мужчин