Авдей Мотоциклетов

следующим презиком америки будет афроамериканка или чувак в инвалидном кресле ?(шучу)делайте ставки))

Ответы
Наталья

Прочитала сегодня в Фейсбуке. Понравилось. * В немецком городе сгорел 4-х этажный дом. Погибла семья из Сирии, жившая на 1 этаже. Так же погибла семья из Сомали со 2 этажа. И семья из Нигерии с 3-го. В живых осталась семья немцев, жившая на 4-ом этаже. Толерантики заохали, заахали, мол, погибли все, кроме белых. *Немецкая семья была в это время на работе* -пояснил пожарный......

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лучше подумайте кто вас пасти будет када царёк воришка уйдёт.. а США и без вас разберёться со своими внутренними делами!

Авдей Мотоциклетов

мы сами себя пасем-свободу Анжеле Девис )

Бабай Мазай

А чо делать-то? У этой которая с Трампом соревновалась - и так видно... ИНВАЛИД НА ВСЮ ГОЛОВУ.

Маргарита Гракович

ЭТИМ НЕ ШУТЯТ А РУЗВЕЛЬТ В ИНВАЛИДНОМ КРЕСЛЕ ЕЩЕ НИКЕМ НЕ ПРАЕВЗОИДЕН

Авдей Мотоциклетов

тем более,значит проверенный вариант

Эдсон

Главное они жили нормально и дальше будут жить, при любом " презике"

Авдей Мотоциклетов

это не больше чем миф-быть гам гастарбайтером или туристом это совершенно не то что жить постоянно

Эдсон

А при чем тут гасторбайтеры, хотя не один уехавший туда не вернулся

Succuba Redhead

Черножопый обезьян у них уже был. Чему удивляться?

Никита Анохин

чувак в инвалидном кресле уже был с 1932 по 1945г.

Просто Ёж

а не пофиг кто у них? киселева насмотрелся?

Авдей Мотоциклетов

я может и смотрю Киселева -но во мне нет агрессии

Просто Ёж

Ну и зря

Чеширский Кот

кандон он и есть кандон а вы его презик !!)

Любовь Ф

чувак в инвалидном кресле у них уже был

Елена Порчелли

У них всё возможно, даже не удивлюсь....

Мирумир

можно подумать наши - краса и мода)))))))

Сварожич

В кресле уже был. Теперь педигрипал)))

Татьяна

Скорее лесбиянка или трансвестит.)))

Авдей Мотоциклетов

трансвестит с большими сиськами👌👈))

Niherasebeblia

будет гей,цветной и обдолбанный!

Helena Veselova

Инвалидов они уже проходили

Авдей Мотоциклетов

напомните

Helena Veselova

Рузвельт.

Анна Савина

В инвалидной кремле уже был.

Пани Малгожата

Чувак был. Теодор Рузвельт

Зинъ Черн

В кресле был уже Рузвельт

Я Счастливая

Лесбиянка)

Авдей Мотоциклетов

с повязкой на один глаз))

Я Счастливая

Ага)