Ее Величество

Походу Дед Мороз решил меня оставить без подарка....И как же теперь быть?

Ответы
Михаил Доржиев

Ох, какая ЦАРЕВНА ПОЖАЛОВАЛА К НАМ В ГОСТИ! Рад ВАШЕЙ со мной встрече! Проходите, присаживайтесь по удобней! И кто это из ВАШИХ ДЕДОВ МОРОЗОВ РЕШИЛ оставить вас без подарка! НУ-КА! Покажите мне его? Скажу пару не ласковых ему слов!

Л4
Лайминка 47

Нагиев в рекламе показал, как заставить Деда Мороза дарить недодаренное😉 А лучше найти того, кто прикинется Дедом Морозом и обязать его сделать чужу работу☺️

Ее Величество

И где искать

Л4
Лайминка 47

Обычно это очень хорошо знакомые мужчины☺️

Валерий Гусев

А всё! Теперь быстро обиделась на весь мир.Собрала сумку и улетай на южные острова. А тот Дед Мороз- пусть теперь сам страдает.Так ему и надо))))

Ее Величество

Та и сделаю

Валерий Гусев

И записку оставь----ФСЁ! Тебя больше не люблю.Прощай на веки!

Ее Величество

ТАК И СДЕЛАЮ

Валерий Гусев

Ухожу из дому.Ты на долго?.Навеки! Ага.Значит до ужина.А если-Навсегда- это до обеда))))

Ее Величество

НАВЕКИ

Салек

Деду морозу не до граждан.Корпоративы посетить,актёрам угодить,не буду перечеслять.Потом мы,а тут и летушко пришло.

Ее Величество

Понятно

Александр Иванович

Да легко!!!!!!!! Сходить в магазин и взять любимую поллитру!!!!!!!!И вот подарок и душевная радость!!!!!!Выход всегда есть!!!

Александр Иванович

Я бы не сказал! А на праздники чай с ним пьёте илим в одиночку без нево!!!!!!!!!!

Ее Величество

Шампанское но чисто символически

Александр Иванович

Ну а чё тада меня обманываете, што вообще не глотаете. Я то и на праздники не могу и капли проглотить. А вы нгормальные, хлебаете , но видно строго по инструкции и в меру!!Это похвально!!!!!!!

Ее Величество

Бедненький

Александр Иванович

Да нет, я нормальный и скоро тоже запрью и по настоящему.К врачам не хожу больше, толку от них нет.

Alexandr Kalikin

....Так он же не САНТА....а ДЕД.....это разн=е категории САНТА всем подарки.....а дед только детям...В= НЕ В СПИСКЕ....

Сергей Сергеевич Сергеев

Ваше Величество! Он Вас пугает!!!! Не он, так 12 месяцев подарки сделают. Это ещё лучше! Целых 12!!!)))))))))))))))))

Геннадий Голубев

Ну а что... да и подарок может быть разным. Какой он подарок подсунул на прошлый год , никому не пожелаю.

Ее Величество

Вот так

Геннадий Голубев

Бывает и так...

Вадим Фролов

И не говорите, меня тоже оставил без подарка, видно нам с Вами бракованный Дед Мороз попался..

Ее Величество

Взаимно

Ее Величество

Лепота

Аскар Мусин

Не отчаивайтесь.Ближе к полуночи он станет щедрым.. после угощений ,самый подходящий момент 1

Владислав Зажерило

Три недели до НГ!!! Отставить "нюни"!!! А завтря сядим....и подумаем... где его сани опракинуть!! 😉

Ее Величество

Добрый

Владислав Зажерило

Ну Фсе...сопли в сахаре!!! ))) я норм...я мужик!!! )) все...успакоился)) Ваше Величество! 😉

Ее Величество

Молодца

Александр Никифоров

Подарки всегда есть, но они бывают разные! Они подарки мы ждём, а другие - даже не замечаем!

Де
Дерсу

Ну, время ещё есть, возможно старикан приготовил именно для вас, сюрприз!

Св. Валентин

про анализировать жизнь за прошедший год и поторопится написать письмо

Байыркум Сб Байыркум

а вы сами сделайте подарок деду морозу, тогда он взаимно и ответит😉

Оли Байрамуков

походу стань снегурочкой и дедушка внучку не оставит без подарка...

Ее Величество

Стара я для снегурки

Ее Величество

Ну спасибо

Оли Байрамуков

да не за что... сама себя блогадари

Оли Байрамуков

так что вперед и с музыкой

Игорь Лазаревич

Вашему Величеству наверное сложно угодить, вот он и не рискует))))

Игорь Лазаревич

не за что))самому приятно)

Ее Величество

Удачи тебе

Игорь Лазаревич

спасибо))) и вам в сто раз больше)))

Елена Прохорова

Вашему Величеству и решать, а не перекладывать на чужие плечи...

Ее Величество

А так хочется переложить

Alex Potjomkin

Её Величество, накажите деда Мороза. Что это он себе позволяет?

Ее Величество

Думаю как

Alex Potjomkin

Лишите его премии и похмелья после праздника.

Ее Величество

Точно

Alex Potjomkin

Радостного и щедрого наступающего года!!!

Ее Величество

И вам

Борис Иванович Тимошенко

... меня в подарок возьмёшь.. вот не знаю с кем встречать его..