Любовь Пузанова

Выгнать супруга(супругу) из дома с чемоданом и ждать, когда он "приползет на коленях" - это действенный метод наказания, как вы считаете?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Нет, если вы действительно не решили от него избавиться. В любых ссорах нужно продолжать выполнять свои обязанности, но вы женщина, вы - обладательница любви. Самое большое наказание для мужа будет, если вы краник любви прикроете. Будете также готовить, убирать, заботиться, но отстранитесь, сами разговоров начинать не будете, на его вопросы будет отвечать односложно и только по делу, не будете давать любви. Мужчины приходят в мир без энергии, они могут ее только от женщин получать

Любовь Пузанова

Очень мудрые слова, Умные женщины так и делают

Дмитрий Самойленко

Женщины энергитически сильнее мужчин, поэтому чувствуют это своей натурой

Любовь Пузанова

согласна.

Галина Щербакова

В ведических писаниях рекомендуют отстраняться(относиться как к соседу), в зависимости от проступка. Нарушевич Р.А Торсунова О.Г, Хакимова А.Г., Гадецкого О.Г., Рузова В. О., Таргаковой М.Они несут людям знания о законах. Законы общие. Солнце всё равно на востоке всходит. Пример, если человек не уважает отца не ладятся дела с работой, нет любимой. Если не увважает мать- семейные проблемы всю жизнь. Это из этих лекций. Проанализируйте.

Любовь Пузанова

Спасибо Галина)

Галина Щербакова

счастья Вам, не спешите решать, Без мужа очень сложно жить, сама знаю. Поищите ответ в лекциях. Очень помогают посмотреть на всё по другому. У меня к сожалению поздно, ничего не исправить. Супруг от горя заболел и покинул этот мир.( Я бросила его).

Юрий Тимофеев

Нет. Самого не выгоняли, и сам не выгонял, потому что люблю , и в ответ получаю любовь. В течении жизни не перестаю восхищаться нашими женщинами, а вот МУЖчины как то падают в моих глазах. А ведь прежде всего ты МУЖ, а уж какого чина это дело второе.

Любовь Пузанова

Вы идеальный мужчина!

Юрий Тимофеев

Возможно.

Любовь Пузанова

Удачи Вам по жизни, и всегда оставаться таким

Юрий Тимофеев

Я стараюсь, и вам удачи и счастья.

Любовь Пузанова

Спасибо Юрий)

Вадим Мартынов

для слюнтяя это может и наказание ))))хотя чем чёрт не шутит пока с чемоданом стоит может какая и подберёт)))))) чей мужичёк ? а ничей ! тогда я его забираю))))) а нормальный сам ещё посмотрит куда да с кем !! ВОТ ТАК СКАЗАТЬ И НАКАЗАЛА!!! КОГО?))))))))))))))))))))))

Fedor Shkenev

"выгнать и ждать"-это для меня непонятно... Хотя я читал(и сам, кстати, сталкивался-но в другом контексте)-что иногда "уставшие" друг от друга супруги живут раздельно некоторое время-а потом, типа, "воссоединяются"... Вспомните-"я еду к маме!"

Любовь Пузанова

Ну это уставшие... может быть, а когда молодые

Fedor Shkenev

так это чаще и бывает с молодыми... Я в походы хожу-в водные-и как-то раз мы выходили через Хантайское озеро. Встретили там двух промысловиков-молодые мужики, один из Москвы, другой-из Перми. Живут в тайге постоянно, связь-только рации(ну теперь, наверное-спутники), поставки-только вертолет. Рыба, икра, пушнина. Контракт-3 года. Так вот-они когда надоедают друг другу(а вот оружие там у них всегда под рукой)-один, кто в данный момент умнее-уходит(есть избушка в 30 км от зимовья)-и живут раздельно-неделю, другую... Потом опять встречаются-и обалденно рады друг другу

Любовь Пузанова

Людям свойственно уставать друг от друга. И любому человеку надо иногда бывать в одиночестве, наедине с собой.Когда нет такой возможности человек устает....

Татьяна Челядник

Выгонять - очень некрасиво... даже приблудившуюся собаку. А того с кем жили и по-каким то причинам хочется наказать или проучить, нужно просто поговорить и прийти к какому то решению или соглашению.

Alina Nn

во дурдом!!! 😄 что же это за мужик, который будет терпеть подобное?!?! даже подумать о существовании таких мужчин ещё больше радуешься своей свободе!!! Как же можно допустить такое отношение?

Любовь Пузанова

Спасибо, понятно)

Сергей

Со стороны того, кто таким образом выгнал - просто идиотизм (психическое заболевание), а со стороны того, кто (неужели?) ВДРУГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "приползёт" обратно... - он даже не человек пока ещё.

Любовь Пузанова

Не "ползет" ...

Сергей

Следовательно - не всё потеряно в нём... может стать человеком! 😏

Любовь Пузанова

А семью-то жалко...

Сергей

Чью? Кому?

Любовь Пузанова

Мне жалко их семью

Сергей

Это - ВАШИ проблемы, не их... 😄

Анталия Alexander Дмитриенко

да же отвечать не хочется! А как с чемоданом...да заблудится?? Наказывать надо сексом... , что б ему было стыдно...ЧТО ТЫ ВСЯ ТАКАЯ...И СТОЛЬКО...!!! а он уже не может!!! ВОТ ДЛЯ МУЖека СТРАШИЛКА!!!

Наталь

))))))))!!!!!!!!

Анталия Alexander Дмитриенко

Наталья... это согласие с высказыванием?.. правильно перевел?

Наталь

Конечно!!!!!!!! От мужчины получить такую рекомендацию - бесценно!

Анталия Alexander Дмитриенко

И чему вас в школе учат? На рельсы ложиться!!! А до 17 года был пансион благородных ДЕВИЦ.... Сколько народу перестрелядось....ЭТА ПАРА ДИВНЫХ НОЖЕК...(А.Пушкин)

Игорь Mикрюков

С чемоданом? Вовсе нет. С чемоданом она может поехать на вокзал. А вообще-то все зависит от причины наказания. Может быть, вина ее такова, что ее саму надо было ... в чемодан упаковать? )))

Валентина Дагаева

........я вообще не понимаю этого.....расставаться нужно по-другому на паритетных началах......договорившись и чтобы обе стороны поняли, что дальнейшее совместное проживание невозможно.

Валентина Дагаева

........я вообще не понимаю этого.....расставаться нужно по-другому на паритетных началах......договорившись и чтобы обе стороны поняли, что дальнейшее совместное проживание невозможно.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

приколистка...)))он то возможно и захочет приползти..возможно!.........токо колени так сотрёт,что придётся делать остановку,с реабилитацией...а там уж зависит от дохтера.....))))))

Денис Долгов

Это повод подумать как эльф из "Гарри Потера" - "Хозяин дал доби носок! Доби теперь свободен!". Прежде чем так поступать, стоит задуматься, а вернётся ли человек вообще?..

Не все умеют ползать на коленях! Одна выгнала своего с чемоданом (Алкаша);А через Год он подъехал на Иномарке с Красивой Дамой и помахал Ей ручкой... /Реальная История/

Любовь Пузанова

Прямо урок для любителей выгонять) И респект алкашу!

Геннадий Кириченко

Как то не гуманно. Тем более выгнанный в душе может винить в ущемлении его нужд. Лучше оставить и уйти самому. "приползет на коленях" - желание унизить - не хорошо.

Елена Скурихина

Думаю это плохо, могут подобрать другие. Если выгоняют то не ждут что приползет, а если выгоняете с такой мыслью лучше так не делать. а то можете пожалеть.

Любовь Пузанова

Всё верно и я также считаю..

Алик Стукан

нормально даже выгнать из дома маму и она приползёт на колени действенный метод наказания за то что не поговорила с моим братом который игнорирует меня

Зоя Филиппова

НЕ СЧИТАЮ! УЖЕ ПРОЖИВ С МУЖЕМ 47 ЛЕТ НЕ РАЗУ НЕ ОТПРАВЛЯЛА ЕГО С ЧЕМОДАНОМ .А САМА ОТПРАВЛЯЛАСЬ НА ДРУГОЕ СПАЛЬНОЕ МЕСТО,ЭТО БЫЛО ДЛЯ НЕГО НАКАЗАНИЕМ

Любовь Пузанова

Так умные женщины и делают) мудро..

Olga Uzlova

Странный метод, и название -наказание, выгнать .мне кажется так поступают мягко выражаясь не далекие люди. И к таким не стоит возвращаться вообще .

Любовь Пузанова

Может Вы и правы, хотя семью всё-таки жалко..

Olga Uzlova

Если выгоняют , то какая же тут семья ?! О чем вы?

Любовь Пузанова

Я с Вами согласна... хотя все равно жалко

Olga Uzlova

Чего жалеть ? Хорошие хозяева собак не выгоняют на улицу, эта пословица не чем не говорит ?!