Владимир Болдецкий

Хочу воспользоваться третьим законом Ньютона! Первые два, сука, не сработали...

Ответы
Пани Яблонская

не поверите, долго в школе пыталась понять их суть, так и не получилось. В этом году уже 44 года как школу закончила, многое помню, а вот с Ньютоном так и не подружилась. Так на чем он не сработал? (может наивно, на то она и спрашивалка).

Татьяна

Мой совет, переходите на кванты. Экспериментировать веселее

Tatusya )))

Тело, прижатое к стене, не сопротивляется - пользуйтесь!

Владимир Болдецкий

Вы прижимаетесь к стене, я пользуюсь законом...

Tatusya )))

😂 без меня пожалуйста

Владимир Болдецкий

Вычеркиваю Вас!

Tatusya )))

Ок)))