Мышка@@@@@ Минск

Люди любят топтать одинокие души...И судить, и корить, и казнить, и решать...И готовить мораль, как котлеты на ужин..И, пошля, о любви под пивко рассуждать....Ты прости, мое сердце, но я тебя спрячу... Что ты сможешь найти, среди царства незрячих...

Ответы
Людмила Светлая

стихи хорошие, НО не надо о грустном!!! Люди вокруг такие, какая вы сама!!! Улыбайся почаще МЫШКА!!!

Алексей Батогов

Не все. 卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Владимир Федоров

Что то Вы уж слишком мрачно

Ворон .(Питерский Космополит)

...может меня???...))))))))))))))))))

Ян
Янина

+1

Ур.

?????

Ян
Янина

мило так.

Ур.

разве что

Ян
Янина

хотя нет. перебор с милостью уже.