Ск
Скифф

Что Вам нужно для того,чтобы быть счастливым (вой)?

Ответы
Людмила Барсукова

Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают...
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, –
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться...
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться...
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!

Людмила Барсукова

Они рядом сидели, обнявшись любя.Она тихо спросила: «Что я для тебя?»Немножко подумав, с мечтами в глазах,Он стал вспоминать, оглянувшись назад.«Когда ты со мной, забывается боль.Все беды и страхи теряют их роль.Когда ты со мной, улетают часы.Я рядом с тобой вижу светлые сны.Когда ты со мной, я - не одинок.Твой голос и взгляд не раз мне помог.Когда ты со мной, я тот, кто я есть.Ты все недостатки смогла перенесть…»Он к ней повернулся и понял как раз,Что ей и не нужно затасканных фраз.Слегка улыбнувшись, сжав руку рукой,Он просто ответил: «Я счастлив с тобой!»

Ск
Скифф

Красиво и романтично.

Людмила Барсукова

Никто не знает наперёд, кого и с кем судьба сведёт:Кто будет друг,кто будет враг, а кто знакомый,просто так,Кто осчастливит,кто предаст, кто отберёт,кто всё отдаст,Кто пожалеет дел и слов, а кто разделит хлеб и кров.С кем можно всё,до простоты, а с кем и не рискнёшь на «ты,Кому-то сердце распахнёшь, а перед кем-то дверь замкнёшь.В кого-то веришь,как в себя, кого-то терпишь,не любя,С одним и в горе хоть куда, с другим и в радости беда.Никто не знает наперёд, что нас на белом свете ждёт:!!!

Марина Павловна

Крепкую любящую семью, здоровых и счастливых детей, внуков, правнуков... рядом родителей, которым ты хоть чем то можешь послужить в приклонном возрасте, добрых и честных друзей, и наверное , умение всегда быть счастливым и всем довольным . Я думаю что у меня почти все есть. Слава Богу! Радости вам и мира.

Ск
Скифф

Спасибо. И вам всего доброго.

Ирина Камчатникова

На свадьбе у дочери тамада задал вопрос: "От чего вы получаете удовольствие?" Я ответила : От секса " Так же и с вашим вопросом :

Ск
Скифф

Ой я смущен.

Ирина Камчатникова

Да ладно напишу банальное: чистое небо, белого хлеба, никакой войны.

Ск
Скифф

,Мира и здоровья.

Ирина Камчатникова

и вам того же...

Ирина Камчатникова

Какая национальность у жителей ДНР?

Ольга Гарлоева

Уже ничего, я счастлива. Может только зубы вылечить, иногда болят, Карелия, кальция не хватает.

Ск
Скифф

Блин. В самую точку. У самого те же проблемы.

Наталия Гукова

Понятие счастья у каждого свое....Для меня...это любимая работа,общение с людьми,родными..и т..д

Ск
Скифф

Да,да.

Лариса Бачевская

Нужно слепую 67-летнюю сестру познакомить с добрым, заботливым мужчиной, вот было бы счастье!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кому- хочется власти, кому- то - серебряных ложечек... А мне бы- любви немножечко!

Александр Злыднев

На восьмой метишь???)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нельзя останавливаться на достигнутом!

Александр Злыднев

Ты сколько жить собираешься? Я посчитаю))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ложись спать!

Александр Злыднев

Взяла, выгнала... Привет, интернет!!!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Привет, лапуля!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Саш, ну вот я готова к труду и обороне! Еще даже пять минут в запасе! Спасибо, что разбудил!

>>
>>>Natali>> >

Не что а кто. Любимый человек. Без которого жизнь не имеет не какого смысла .

Войка Ош

Здоровье родных и близких,мир и спокойствие в доме (стране),которой живу

Ск
Скифф

Это правда.

Войка Ош

Поэтому сегодня я всем желаю: Здравия,мира,спокойствия и благополучия во всем!

Ск
Скифф

Точно.

Marina Aksenova

Сложный вопрос ...иногда кажется что ничего ....а иногда ....ой как чего.....

Ск
Скифф

Я думаю что присутствие крепкого здоровья это уже 90% счастья.

Marina Aksenova

Вот и я о том же...

Ск
Скифф

Чего Вам и желаю.

Марина Гаврилова

выспаться, посмеятся от души, пообщаться с близкими любимыми людьми ))

Ск
Скифф

Ну это в точку.

Марина Гаврилова

ага )))

Надежда Кокарева

НИКОЛАЙ, А ТЕБЕ? ВСЕМ НУЖНО ЧТОБЫ ИХ ПОЖАЛЕЛИ И ПОНИМАЛИ, ВОСХИЩАЛИСЬ

Ск
Скифф

Да,вы правы.

Галия Саттарова

Понимание любимого человека. А для начала просто любимый человек

Регина Сафина

для начало надо разобраться в себе что значит счастье для меня

Ск
Скифф

Во как.

Регина Сафина

у каждого человека слово счастье имеет много разных значений

Ск
Скифф

Я имею в виду полный душевный комфорт.

Алсу Ахметзянова(Тарзиманова)

Гляжу на детей , вижу , что у них ВСЕ хорошо -вот оно счастье

Лидия Сажнева

МИР И ЗДОРОВЬЕ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА СВЕТЕ!!!! И УКРАИНУ СПАСТИ!!!

Ск
Скифф

Да. Согласен.

Irina Parchomenko

да у меня пожалуй ужё всё есть,и думаю,что я счастлива

Ск
Скифф

Поздравляю.

Irina Parchomenko

спасибо

Наталья Иванова

Да не чего мне не надо, все есть. Спасибо богу за все

Ск
Скифф

Замечательно.Мир Вам.

Наталья Иванова

Удачи вам

Ск
Скифф

А что даёт повод?

Наталья Иванова

Для чего не поняла, пожелать вам удачи

Ск
Скифф

Произошел сбой Извините. И Вам всего доброго.

Наталья Иванова

Здоровья вам и удачи

Ольга Кладницкая

Только сейчас поняла,что мир и доброта-это счастье.

Людмила

Любимого мне человека рядом и здоровых родных,,,