Нико

Реальные пацаны, КВН, Камеди Клаб, Кривое зеркало, Вечерний Квартал))) Шо кому нравится?))

Ответы
Константин М

а что, из "Кривого зеркала" еще кто-то живой?:Или это просто они кажутся такими старыми, учитывая их "юмор". Нет, я предпочитаю "Шоу уральских пельменей", Это, по-моему, сегодня лучшая юмористическая передача: без пошлости, очень позитивно, на злобу дня... Молодцы ребята, талантливые. Завидую, как можно столько лет вместе работать и быть в замечательных отношениях до сих пор.

ОК
Олег Косянчук

Пацаны - на 3+, КВН - как повезет, Квартал и Камеди - отлично. Особенно дуэт им. Чехова - 5++++

Катя Давыдова

комеди клаб и реальные пацаны нравятся молодым а остальное более старым я так думаю

Тамара Афанасьева

эт точно,Кривое зеркало,Вечерний квартал,Уральские пельмени. ..ну где то так

Сергей

Это ты называешь реальные пацаны реальные те кто для этих хлеб выращивает!

Светлана Новикова

все кроме зеркала, не выношу взрослых мужиков кривляющимися....

Аида Чуменова

Извените, но я не смотрю эти программы, кроме квн ито иногда

Маргарита Гуденко

Камеди Клаб,Кривое зерколо-это просто отстой и пошлятина

Екатерина Муштенко

первые три, а еще Уральские пельмени и бывший прожектор

Тот Самый .

- в зависимости от чувства юмора и возрастных категорий

Инна Браун

Решительность, любознательность и самостоятельность.

Лариса Медведева

Мне не нравится: юмор такой глупый, как у америкосов.

Светлана Гостева

комеди клаб и реальные пацаны....вообще прикольные

Анна Телятова

вечерний квартал-это круто, всё остальное -отстой.

Ol
Olga

Я читать больше люблю, чем телевизор смотреть )))

Ольга Бровкина

Что кому нравится, те сами за себя и ответят!!!)))

Иван Липкин

Всё понемногу, за исключением Кривых зеркал)

Ксенечка Сидорова

Реальные пацаны, КВН ))) А еще Камеди Клаб ))

Татьяна Черешнева

половина нравиться осталбные нетровится

Юля Бикбау

Я не смотрю телевизор и не вижу разницы)))