На
Наталья

Найти человека для жизни ,в интернете(сайт знакомств), миф или реальность?

Ответы
Саша Аут

Кино вспомнил. Сын и спрашивает отца..Пап, я вчера с девушкой был тут у нас, как она тебе, можно на такой жениться? отец в ответ.. Конечно нет! Вот когда ты придёшь и скажешь..Папа, я женюсь на той девушке, тогда да!............ Я про то, что если спрашиваете совет, для вас чёткий ответ Нет! Потому как в этом деле советы не спрашивают.

Ви
Виктор

Сказку Царевна- лягушка, надеюсь читали: сказал им батюшка, куда стрела упадёт, там и судьба ваша. Так и в интернете - только лягушка в царевну не превратится.

Гриша Козадоев

Наташа,не сомневаися,конечно это реально,хоть те кто встретил свою дольку,об этом уже не пишут,так что жду твоё фото в ОК или на саите знакомств ...

Александр Жданов

..так все равно придется встречаться воочию. Тогда уже можно говорить - для жизни или нет. Интернет просто упрощает и ускоряет процесс встречи...

Мария Величкина

даже не знаю, мне кажется найти человека можно хоть где, но истинно узнать его очень сложно, он может открываться на протяжении всей жизни

Иван Васильев

реально Друг нашёл но она старше приезжала в гости из Германии она Русская Поженились к себе забрала жить уже 9 год поживают там

На
Наталья

Мм

На
Наталья

Повезло же мужику))

Иван Васильев

но она разведена была но нашли общий язык ей было 48 ему 40 годиков

На
Наталья

На все готовое попал)😁

Серж)))

😉 Человека для жизни найти можно где угодно! В самых неожиданных местах, даже тут. Вопрос - сможем ли его опознать и обоять)

Серж)))

) или просто спросить Че те надо!? глядишь и ответит

На
Наталья

Ага

Серж)))

Пробывала?

На
Наталья

Неа

Серж)))

!Угу, 99% даже не пытались

Вячеслав Киселев

Всё может быть. Моя внучка познакомилась со своим парнем через Интернет в соцсети (не сайт знакомств). Скоро свадьба.

Indees Rybckin

Тут можно найти человека и жить в интернете долго и счастливо! Причём выгодно!!! Ему не надо ни стирать, ни варить!!)

Indees Rybckin

Написал именно по заданному вопросу. Прочитайте вопрос

На
Наталья

Я поняла)

Владимир Хорламов

я нашел в инете фото своего папы на фронте 1944г. в бою ..о которой он ничего не знал..случайное фото.

На
Наталья

Ого...чудеса!)

Виктор Мачков

Всё реально как я например вот пишите номер телефона позвоню пообщаемся на свидания приглашу!!!

Виктор Мачков

Так по телефону можем пообщаться?

На
Наталья

А для вас возраст это главное?)

Виктор Мачков

Нет просто я здесь могу спросить а в реальной жизни не спрашиваю смотрю в глаза и сам угадываю а дальше всё от взаимных симпатий!!!

На
Наталья

Ок

Виктор Мачков

так мы Наташа пообщаемся по телефону сейчас

Михаил Кардовский

Реальность,редкая теперь правда.Я нашел (точнее меня)по обьявлению-17 лет уже вместе😁

Александр Аюпов

В инете можно познакомиться, но узнать человека можно только при реальной встрече.

Ле
Лета

Такое чувство, что там общий блядский домик, все женеХуются по кругу, и не раз

Зинъ Черн

Те, что нужны, так и остаются на сайте, не заморачивайся, бери, что нравится

Гордюшка

конечно возможно, в инете столько народу потерялось))😜

Анастасия

Я мужа нашла вконтакте ( не сайт знакомств, но все равно ) 9 лет назад

На
Наталья

Спасибо за ответ

Илья Васильев

Встретить, думаю, можно и в сети, а вот подобрать невозможно!

Серж Новиков

На сайтах знакомств не удалось, а вот здесь получилось)

Александр Cерг.

Мне думается, что на серьёзных сайтах это возможно....

На
Наталья

Это какие серьезные?)

Александр Cерг.

чаще всего платные они. сами это определяйте

На
Наталья

Вот вот..если платные значит серьезные)) они на людских проблемах деньги зарабатывают

Александр Cерг.

вам решать. мне эта проблема чужда. женат. в реалии нашёл свою Любимую супругу