Полина

Что бы Вы ответили на фразу: "У тебя руки из попы растут!":)) (не принимайте близко к сердцу:)))), можно соврать ;))

Ответы
Алексей Кузьмин

Если это не к смене колеса на оживленной дороге от случайной блондинки, которая меня отталкивает и сама меняет колесо... Если это не от начальника, который отталкивает меня от "шредера" и сам опускает в него галстук, если это не от соседки по даче, которая меня отталкивает и сама косит 3-х недельную траву... То я тогда не знаю... К чему вопрос?

Сергей Ширяев

Фразу эту слышу постоянно,отвечаю так;а откуда руки растут у тебя, если после 15 лет совместной жизни ты не научилась готовить ничего ,кроме макаронов и долбаной жареной курицы!(это правда,поэтому действует безотказно)

Полина

Ну Сергей, все же просто, научите ее сами:)))) Женщинам нравится, когда мужчина ими занимается:)

Сергей Ширяев

Пробовал-есть не хочет(держит,думаю,марку),хотя готовлю я неплохо

Полина

Раз, два не захочет, третий съест:))

Сергей Ширяев

Я не вижу смысла заставлять!!! Я просто не готовлю и все!!

Полина

Сами же себя наказываете:)))

Полина

Отсутствием вкусное еды:)))

Сергей Ширяев

Я человек военный! А поэтому приспособлен к выживанию хоть с курицей с макаронами, а хоть и с шашлыками вместе с отбивными

Анатолий Егоров

"Ну, если то, что я так прекрасно делаю - это руками, которые из попы растут, представляете, как бы это выглядело, если бы эти руки росли не из нее!!! Так что спасибо за лесть!"

Андрей Одес

Человек должен быть профессионалом в СВОЁМ деле. А починить кран или прибить карниз можно позвать другого профессионала. Поэтому такая фраза меня нисколько не обидит.

Наталья Украинец

зато у меня длинные ноги,и умная головушка а исполнять то что она придумала я не обязана сама,пусть этим занимаютмя те кто думает тем местом откуда у меня руки))))

Борис Николаевич Яковлев

меня голова кормит. ты, со своими "золотыми ручками," ели концы с концами сводишь. дети твои в штопаной одежде ходят. жене верен потому, что нет денег на любовниц.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))) 😄

Полина

Неужели Вы ничего нового так и не придумали:)))?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Полина

О, уже что-то новое, поздравляю Вас от души:)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Гр
Грейсвандир

ответил бы: "моя природа загадочна и непонятно для тебя, как и мне твоя - почему у тебя мозги из попы растут... Но ты мне все равно нравишься!"

Nikolay Matseychuk

Самое несчастное животное в мире - осьминог. И не потому, что ноги - от ушей, а потому что руки растут из попы, вот и получается - попа с ушами

Гульнар Молдаханова

Ну, я не одна такая, посмотри на осьминога - вот кому по настоящему плоха, мало того, что ноги и руки из попы, так еще и глаза там и уши

Гульнар Молдаханова

Да вся анатомия только к попе и сводится. В общем, несчастное существо))))

Полина

Все у него через.....ну Вы поняли :)))

Светлана Булавина

Ну вот примерно следующее:" ....Грехи других судить вы так усердно рвётесь.....Возьмитесь за свои и ......до чужих не доберётесь!".......Упс

Полина

Здорово:))) Возьму на вооружение:)))

Светлана Булавина

дерзай!!!!!.........Басни перечтите)))Там много разного.......

Анна Чигарских

Мне просто всегда наоборот говорят, но если б так сказали, наверное бы заставила, того кто сказал, чтобы научил как надо делать)))

Евгений Щеголихин

По ситуации.Если виноват,то согласился бы,а если не заслуженно,то бедный мой оппонент........у меня фантазия не знает предела!

Полина

Продемонстрируйте нам, пожалуйста:)))

Евгений Щеголихин

Что именно вам продемонстрировать,согласие или беспредел?! 😉

Полина

Свою безграничную фантазию

Евгений Щеголихин

Ну,Вы-провокатор.....это же до бесконечности т.е.,мне фантазировать,а вам переваривать мой буйный,словесный п...с,моей "безграничной" словарной фантазии,пожизненно замурованно-погребённой в моей мозговой изощрённой головушке...и.т.д., 🙂 😉

Полина

Вы меня не собьете с толку:))))))

Ол
Олелия

Посоветовала бы сказавшему попробовать перешить самому мои руки на место. Вот тогда он проверил бы расположение своих рук

Альбина→К@р@г@ N Д@

Уже привыкла к этим высказ..отношусь норм.т.к.везде так говорят и все.особенно близко к сердцу все принимаю такионо и есть

Дмитрий Средин

Когда руки золотые, неважно, от куда они растут. Признаюсь, что этот старый анекдот приходится повторять часто) ...

Алексей Шапошников

тогда зачем меня просить что то делать если ты заранее знаешь что они растут не от туда где они должны быть

Людмила Попова

Я бы честно ответила, что у меня все растет из правильных мест, а если не верят, то можно и руки приложить)))

Юрий Данильченко

Все эти выражения есть, и иногда они выскакивают непроизвольно, я бы ничего на эти фразы не стал говорить.