Полина

Что бы Вы ответили на фразу: "У тебя руки из попы растут!":)) (не принимайте близко к сердцу:)))), можно соврать ;))

Ответы · страница 5
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не могу ответить,у меня золотые руки /не мое,другие так говорят/

Natasha Gorodchikova

ну растут и растут.. не всем же руки иметь откуда положено? )))))))))))

Сергей Федотов

Ответ:"Если руки золотые,то не важно из какого места они растут!"

Нехочуха

Пока это только говорю я другим и показываю как это должно быть

Жена Дракона

я всегда говорю на неудачу в делах :-Интересно так получается)))

Жена Дракона

Доброе утро!!! Сергей!

Aida Muradova

Ты так пиз...ишь,как будто через 15 сек потеряешь все свои зубы...

Павел Семенов

У меня хоть что то выросло в .... Не принимайте близко к сердцу...

Дикий Запад

Так это же нормально. Это общепринятая мутация в нашей стране

Гульнара Эмбердиева

сейчас лишь могу сказать я одно, растут они там где удобно ему

Наталья Турдиева

дать понюхать руки аппоненту и доказать, что это не так)))))))))))

Полина

Ну не все то, что расчет из ,,, пахнет ею :))))

Ludmila ***

🙂 ну я бы сказала...у меня руки растут из....короче как положено

Татьяна Гурская

В моем окружении нет людей, которые мне такое могут сказать.

ch
chernova_nk

Не-а, у меня растут оттуда, откуда и положено, это не про меня

Тигрик ) Р

так оно и есть растут и не токо отудо еще и спереди одна есть

Иванна Король

главное что не ноги от ущей,а то как то совсем страшно будет

Иванна Король

это ж блин какой то колобок на длинных ногах! ни шеи не тело а только голова на ней уши и от них растут ноги)))

Ro
Rostislav

"Иду к хирургу,чтоб перешил маленько выше.Но не настолько!!!)

Ольга Остапенко

Наверное,что только с такими руками можно многое сделать))))

Кермен Абушинова

Мне так никогда не говорили. Это я могла подобное сказать 🙂

Полина

Вопрос: что БЫ Вы ответили, а не что Вы ответили:)))

Кермен Абушинова

Все равно я молодец! Тогда лучше сделай Ты-у Тебя наверное лучше получится, раз так говоришь!

Полина

Конечно ты молодец, я в свое время сказала следующее "И ноги из ушей:))"

Кермен Абушинова

Классно! Вы сами придумали? 🙂

Полина

Ну вопрос просто стоял немного по-другому..."У кого-то в нашей семье руки из .. растут", я и сказала: "Да, у кого -то руки из ...., а у кого -то ноги из ушей", а росту во мне 176 см:)))))) Больше мне такого не говорили

Кермен Абушинова

Мне нравятся люди, которые умеют красиво и с юмором выйти из неприятной ситуации 🙂

Полина

Такие люди нравятся всем :)))

Ольга Панасенко

Зато ноги от ушей. Так что сам виноват - видел, что выбирал 🙂

. Позитив

ни чего))) мне такие вещи не говорят))) природа не обделила)))