$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🖼
Прекрасные Женщины наши.. отрада нашей жизни..прекрасные цветы..сегодня Ваш праздник...день когда Мужчины целуют вам руки и дарят Цветы..желаю вам сегодня Мира и Здоровья Счастья и процветания...Мудрости и Любви..без вас прервется род человеческий..не будет нас..пусть в душе у вас царствует Любовь и Гармония...Храни Вас Бог!

Ответы
Rima Kravcenko

Спасибо от души и сердца!!!!!Без вас ,мы как без хлебного теста.Нам тоже нужны для души и сердца.!!!!!🥰🤗🤝

Любовь Юркова

Вот мы и сподобились получить поздравление от Царя батюшки... Премного благодарны!!!😍

Галина

Хорошие слова, бальзам для сердца! Будьте здоровы, спасибо!

Я Одна Такая

царь Батюшка спасибо....хотя сегодня 9 ое

Mariwa

☀️😁🍷🍷Спасибо, Царь-Батюшка!🥰👍

Наталья

... и так 365 дней в году, пожалуйста))

Татьяна

Как мило и прелестно.СПАСИБО!

Св
Светлана

Спасибо,ЦарьБатюшка,спасибо

Аня

Благодарю, взаимно рада))☀️

Оксана 🐉

Благодарствую, мил человек

Елена

Спасибо...очень приятно.🙂

Nn

😘🤗 а теперь цалаваться)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Без мяса - гемоглобин упадет, ну и сильно ограничивать себя в пище тоже нельзя. У меня сейчас такое психологическое состояние, что любой психолог посоветовал бы как можно больше смеяться, приятно общаться, всячески отвлекаться и отдыхать душой! Ну да ладно, не хочу залезать в дебри...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я понимаю...... тогда кушай и веселись)) делай Добрые дела.. Молись Богу.. все хорошо)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо за понимание, Царь) Стараюсь)🤗 Нам надо выбрать одну общую официальную флудилку)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, теперь наша официальная флудилка под моим вопросом: "Чем больше соображаешь, что происходит..... ". В Иришкином ответе на него)

Наталья Александровна

Спасибо за внимание

Юлия . Казахстан

Спасибо !!! 👍😁

Надежда Борисова

Спасибки очень

Михаил Аврех

🌹🌹🌹👍✌️🙏

Александр

Присоединяюсь

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Благодарю Вас

Галина Мамаева

Благодарю!😍

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Благодарю 🤗