Звёздный Искатель

По зодиакальному гороскопу я - весы, по восточному - обезьяна. Всем привет, я обезьяна с весами! 😆 А что получается у вас?

Ответы · страница 12
Lira Yakupova

Близнец и коза.даже незнаю что получается

Звёздный Искатель

Смотря когда день рождения

Марина

Скорпион на тигре! А может быть побороть)))

Звёздный Искатель

Всё в твоих руках.)

Валериан Загородний

Водолей. А с какими причандалами - не знаю.

Ел
Елена

Собака с кувшином живительной влаги. 😄

Звёздный Искатель

Да уж...

Ел
Елена

Таки обойдётесь. Придётся поверить на слово.

Звёздный Искатель

Да ну, я отказываюсь в это верить!) Хоть и понял для себя...

Ел
Елена

Да ваше дело. Я своего мнения никому не навязываю.

Звёздный Искатель

Молодец)

Queen Of Wolves

Я свещенное животное...с змеинной головой

Звёздный Искатель

Есть ещё один гороскоп, там возможно вы другая 😉

Звёздный Искатель

В гороскопе ещё одном. Но чтобы сказать точно, надо знать число и месяц, если не хотите распространяться, можете написать в личном общении.

Звёздный Искатель

Ну так что, интересно?)

Звёздный Искатель

На нет и суда нет. Всего доброго. 😉

Queen Of Wolves

вы хорошо сказали.....моя бабушка так всегда говорила.....и вам всего доброго)

Ма
Мария

Козерог , и коза . Коза в квадрате в общем )

Звёздный Искатель

Тюю, не проблема.)
А интересны ещё гороскопы?

Звёздный Искатель

В какой-то мере, да)

Ма
Мария

Можно прогноз на месяц ?)))

Звёздный Искатель

По дате рождения дам столько инфы, что сможешь прогнозировать сама. 😉

Звёздный Искатель

http://horoscop.onru.ru/yourhoro?day=1&month=2&year=1991
Вот гороскоп.

Лена

Я собака с овном. Овнопёс😜

Звёздный Искатель

Да. Или Псовен, между прочим почти Бетховен.)

Лена

😛😅😜😄😀😂😝Бетховен мне больше нравится

Лю
Людмила

А я кабан со стрелами, причем огненными))))

Лю
Людмила

как-то так, вжик, вжик-уноси готовенького..)))

Emmanuil Christov

а мы дети Бога, по вере во Христа Иисуса...

Звёздный Искатель

Только вот Бог же творец, создаёт и созидает, воздаёт и разрушает.
Нам даны две вещи - разрушение и созидание, как ты их используешь?

Emmanuil Christov

Он сотворил всё Словом.. и сотворил нас по образу и подобию Своему... Так и мы творим и разрушаем - Словом благословения, или словами проклятия... И кто какое слово выбрал, тот в том и живёт... 🙂

Звёздный Искатель

Оба слова есть у каждого. Разрушение направь против того, что мешает развитию,
созидай мудрость своих предков и преумножай среди неведающих кон мироздания.

Emmanuil Christov

кто что посеет - тот то и пжнет.. Потому Господь сказал: "Побеждай зло - ДОБРОМ"

Звёздный Искатель

Вот вот, только смотри в оба, а зри в три.

Любаша

Рыбы и лошадь...вообще ни в какие ворота)))

Звёздный Искатель

Морской конёк. Норм, чё.)

Любаша

Вот про морского конька я и не вспомнила)))

Звёздный Искатель

Теперь помнишь.)

Любаша

🍾🍨 С мороженом не тяните, растает, а шампанское пусть стоит до новогодних праздников, не скиснет

Ол
Ольга

Дева со свиньёй...или свинья с девой🤔

Звёздный Искатель

Свинья у девы.)

Звёздный Искатель

Китайский гороскоп сыграл свою роль, но у меня есть ещё кое-что.

Звёздный Искатель

Сварожий круг и Даарийский календарь. И они кстати взаимодействуют между собой. 😉

Елена Власкина

Странное сочетание дракона и козерога))))

Звёздный Искатель

Хммм, кокай-то Смауг с шерстью и копытами.)

Звёздный Искатель

Вжжжууууух.)

Андрей Будняев

Свинячья рыба,как не удивительно звучит.

Звёздный Искатель

Ничто ни вечно, может в будущем воссоздадут что-то ещё прозаичнее.)

Вячеслав Коваленко

А я не знаю?Где восточный гороскоп найти?

Звёздный Искатель

Tragos.ru Здесь. И не только восточный.

Ро
Ромашка

А я дева с котом. Слава богу не старая 😁

Ятокисо Ятосуко

Привет я за рулем- я обезьяна с гранатой.

Звёздный Искатель

Значит ложи гайку на их усмешки и выводящие из равновесия фразы, в себе уверена - а они пусть хоть на изжогу изойдут, сами в своём яду и захлебнуться.

Ятокисо Ятосуко

Да не.. У муж с ними за это разбирается.))) Когда его видят лихость и дурость враз слетают с них.

Звёздный Искатель

Ааа, вот видишь как здорово.) Получается самоирония просто?

Ятокисо Ятосуко

нет, просто дураков цитирую.

Rainbow Smile

змея с копытами и рыбьим хвостом. жуть 🙂

Звёздный Искатель

🙂 Когда день рождения?

Звёздный Искатель

Чертог Змея

27 ноября - 16 декабря
Бог покровитель: Семаргл
Дерево: Липа
Семаргл – Хранитель Живого Огня

Обладают расчетливым и трезвым умом. Рассудительны. Не приемлют критики в свой адрес. Не любят все новое, но любят учиться для саморазвития. Эгоистичны. Иногда остаются одни, так и не успев создать семью.
Люди рожденные в Чертоге Змия очень активны и общительны, одиночество для них является тяжелым переживанием, влюбчивые натуры, зачастую считают, что только Любовь (Плотская, физическая, Явная) во главе угла стоять должна, а все остальное может подождать.

Звёздный Искатель

Ойёйёйёйёй
Чертог Ворона

19 декабря - 10 января
Бог покровитель: Варуна
Дерево: Лиственница
Варуна – управляет дорогами Судеб человеческих

Добряки с открытым сердцем, влюбчивые и любвеобильные. Живут своими иллюзиями. Философы: всю жизнь ищут ответы на вопросы. Предпочитают домашний уют. Становятся наставниками, отшельниками или разрушителями.
Чертог Ворона дает добродушный, открытый характер, влюбчивость и любвеобильность, иногда доходящую до ветрености, они очень влюбчивы и считают, что только Любовь должна стоять во главе угла, а потом уже всё остальное. К 40 годам к этим людям приходит Мудрый Жизненный опыт. Они легко отделяют духовное от материального, знают меру всему, способны рассуждать не только на уровне логики, но и вдаваться в мистические размышления. Воронов отличает склонность к философствованию.

Rainbow Smile

Спасибо. Что то есть похожеее

Юл
Юлия

Этоя увесистая обезьяна, привет коллена

Звёздный Искатель

Прувэт.)

Юл
Юлия

Тока я старая. Но мудрая обезьяна

Звёздный Искатель

Надо же.) 37 лет, а уже женщина.)

Звёздный Искатель

У тебя тоже чертог вепря?

Звёздный Искатель

Уваууу

Гульназ Губайдуллина

По задиакому я телец, а восточный собака

Звёздный Искатель

28 марта - 17 апреля или 17 апреля - 9 мая?

Звёздный Искатель

Чертог Лося

9 мая - 1 июня
Бог покровитель: Лада
Дерево: Береза
Лада – Небесная Мать, Богородица

Общительны и болтливы. Ведут себя беззаботно по жизни. При всей своей открытости никогда не доверяют незнакомым. Практически не прислушиваются к советам близких. Сами выбирают себе цель, достигая ее любыми путями, преодолевая препятствия. Хотят иметь большую семью.

Звёздный Искатель

Это одно из созвездий круга Сварога. Называется чертога лося. Славянский гороскоп.

Звёздный Искатель

Что же тебе ясно?)

Екатерина Асанкина

По восточному бык, а по гороскопу телец))

Звёздный Искатель

Телык или былец?)

Екатерина Асанкина

И то, и другое. Проще говоря дважды бык

Звёздный Искатель

До меня только сейчас дошло)