Звёздный Искатель

По зодиакальному гороскопу я - весы, по восточному - обезьяна. Всем привет, я обезьяна с весами! 😆 А что получается у вас?

Ответы · страница 20
Fenix🇱🇹

Обезьяна с кувшином , я водолей

Звёздный Искатель

Всё относительно.)

Fenix🇱🇹

Ну да

Va
Van

Я лев который сидит на быке 😁

Ва
Вадим

А Я ДРАКОН!!! с рыбьей головой🐟

Звёздный Искатель

Дышите пузырьками, вместо огня?)

Звёздный Искатель

Повезло, хоть летаете. Хотя что уж... Я ж тоже по весам лётаю.))

Дмитрий Смирнов

Я Дева-петух. Вам еще повезло. ))

Звёздный Искатель

Да ладно тебе.😎

Светлана Кайда

Девственная Крыса( Дева+Крыса)

Звёздный Искатель

7 августа - 30 августа или 30 августа-22 сентября?

Звёздный Искатель

Чертог Девы

30 августа-22 сентября
Бог покровитель: Джива
Дерево: Яблоня
Джива – Богиня вечной жизни.

Обладая аналитическим складом ума, упрямые и независимые личности стремятся к порядку, лидерству. Обладают интуицией и имеют способность предвидеть неудачи и опасности. В течение жизни достигают поставленных задач. Чертог Девы дает упрямство, независимость, способность достигать поставленной цели, человеку рождённому в чертоге девы свойственно стремление к познанию окружающего Мира во всем его многообразии, люди, рожденные в данном Чертоге, не признают давления на себя при принятии решений и сами стремятся быть лидерами, чтобы самостоятельно решать все вопросы.

Светлана Кайда

Слушай, прям как с меня списали!!!!!!!!!!!!

Михаил Игошин

Очень приятно. Свинья-Водолей.

Звёздный Искатель

А по Сварожьему кругу?)

Звёздный Искатель

16 значений вмемто 12.)

Звёздный Искатель

16 значений вместо 12.)

Яромир

две одинаковых лошади 🙂

Звёздный Искатель

Братики-близняшки.)

Яромир

ага точно они самые 😉

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Хорошо, что не с гранатой. 😱

Звёздный Искатель

Как будто это плохая идея.)

Звёздный Искатель

Превосходная.)

Гелена Полховская

а я кошка дева😜

Звёздный Искатель

Киииииса. 🙂

Звёздный Искатель

И глаза красные. 0_0

Noname

Что то типо тучки и блевотинки

Noname

Муть

Звёздный Искатель

Жууууть.)

Та
Татьяна

Поросенок с арбалетом😂😂😂

Звёздный Искатель

Капец волку. Домики сдувать неповадно будет.)

Звёздный Искатель

Если он не военный инженер.)

Олеся Полищук

Козел с драконом или наоборот)

Звёздный Искатель

Еду в Магадан!...

Xena

Кабан и овен...как совместить)))

Звёздный Искатель

Овабан... Ковен..)

Надя А

У меня только Надя получается

Звёздный Искатель

Якоря поднимали они, чтоб в пути провести эти дни. 😄

Звёздный Искатель

Слушай, а давай за каждое И? ты будешь кидать мне по 8 рублей на баланс телефона 😄

Звёздный Искатель

Богат буду благодаря тебе.) А то благодаря этому И? я стану поэтом. 😜

Звёздный Искатель

Ой, всё!

Звёздный Искатель

Всего есть 4 народа белых людей, что скажешь?)

Юлия

Близнецы /петух - адская смесь

Юлия

- красный тигры являются активными людьми. Еще знак характеризуют такие качества, как независимость, трудолюбие, благородство, привлекательность, участливость.
Из отрицательных качеств, характеризующих Тигров, - импульсивность, склочность, неуважение к другим людям.

Даниил Новиков

вот с трудолюбием проблемка))))))))))))))))и я уже не импульсивен)) благодарю Юль, можно не выкать, плиззз ;0

Юлия

Как это "уже не импульсивен", всего-то 29)

Даниил Новиков

как то так, во всяком случае не то что был раньтше

Юлия

🙂

Карина Казанцева

Я водолей с тигром получается

Звёздный Искатель

10 января - 3 февраля или 3 февраля - 28 февраля?

Звёздный Искатель

Чертог Бусла

3 февраля - 28 февраля
Бог покровитель: Род
Дерево: Малина, ива
Род – Вышний Бог кровного родства

Люди чести и долга, с обостренным чувством достоинства. Защита своего дома для них на первом плане. Готовы пойти на жертвы ради своей семьи и детей. Воины и защитники. Подставят плечо близким в трудной ситуации. На них можно положиться.
Чертог Бусла (Аиста), люди рождённые в этом чертоге обычно открытые, душевные, склонные к взаимоуважению, зачастую достаточно домовиты и им не в тягость заниматься ведением домашнего хозяйства, так они созидают тепло и уют. Чертог даёт способности выбирать наиболее благоприятное и удобное место для Жизни. В это время зарождаются сущности с понятиями Чести и Долга. Семьи такие, в как правило, многодетны.

Карина Казанцева

Спасибо очень интересно.тут все про меня.честь долг и достоинство еще домовитость отрыта и душевна.но пока еще не многодетна).где вы это взяли?

Звёздный Искатель

Звёзды говорят со мной.

Звёздный Искатель

По сайту одному 😄

Карина Казанцева

))))хороший сайт.тоже увлекаюсь гороскопом.о том что вот так посмотреть даже не задумывалась.спасибо вам😉

Звёздный Искатель

Взаимно. 😉

Просто Вишенка

а я вот такая Обезьянья Дева)))

Просто Вишенка

не жалуюсь))

Звёздный Искатель

Говорю же - каеф)))

Анастасия Дайлида

Дева+тигр - я страшная тигрица

Звёздный Искатель

День рождения?

Звёздный Искатель

Чертог Девы

30 августа-22 сентября
Бог покровитель: Джива
Дерево: Яблоня
Джива – Богиня вечной жизни.

Обладая аналитическим складом ума, упрямые и независимые личности стремятся к порядку, лидерству. Обладают интуицией и имеют способность предвидеть неудачи и опасности. В течение жизни достигают поставленных задач.

Натали Брукс

близнецы на петухе🤣 🤣 🤣

Звёздный Искатель

Весёлая компания.))))

Натали Брукс

да)))

Звёздный Искатель

Теперь ясно какая у петуха вторая мотивация по утрам кукарекать.)

Наталья Ситникова

Всем привет я рак с лошадью 😂

Звёздный Искатель

Прям тянитолкай какой-то.)