Звёздный Искатель

По зодиакальному гороскопу я - весы, по восточному - обезьяна. Всем привет, я обезьяна с весами! 😆 А что получается у вас?

Ответы · страница 5
Ольга........

Дева с собакой....или собачья Дева....а ещё можно липовая Дева.....😁

Звёздный Искатель

Вариативность - она такая.)

Даниил Белевитин

Ты липа?) Однако. Липовый ихтиозавр))

Даниил Белевитин

Да не, нормально плаваю)))

Леша Сиднев

по восточному нужна еще цвет или стихия! так что вариантов много

Звёздный Искатель

А как узнать свой цвет?

Звёздный Искатель

Там только стихия.

Леша Сиднев

огонь красный, метал хром, земля черный! воздух белый, вода синий

Звёздный Искатель

Значит у меня синий, а к чему это?

Леша Сиднев

сочетание зверей и стихий привносит свою лепту в друг друга

Звёздный Искатель

Интересно

Айжан Рысбекова

во мне две противоположности, я охотник и жертва. Я КОЗА-СТРЕЛЕЦ!

Звёздный Искатель

И обе эти противоположности отлично скачут где угодно) Просто надо найти что-то общее или типа того

Айжан Рысбекова

Странный совет, но внем что то есть. Что то типа как: ОХОТА, ЖИЗНЬ, СТРАСТЬ

Звёздный Искатель

Хех, ну да, только бы направить эту энергию в нужное русло и вперёд к победе!)

Ев
Евгений

По Славянскому Ворон, Козерог и Тигр. Вот это смесь, сам в шоке.😁

Звёздный Искатель

Да, это жёстко.)

Сергей Маркарянц

Интересно.... тогда я Дева с петухом в руках... не плохо смотрюсь....

Кравцов Владислав

Страшное дело - бык со стрелами и луком. Пойду соломки настреляю)

Звёздный Искатель

Хорошее же дело однако.)

Владимир Зернов

Свинский лев! Жена согласна, что свинский , а что лев - это вопрос

Звёздный Искатель

Ну так, это же дети. Все мы когда-то сводили с ума в этом возрасте.)

Владимир Зернов

Да, бедные учителя! Но они были бесконечно терпеливы

Звёздный Искатель

Таков их путь.)

Владимир Зернов

Да, проработавши полвека учителем, я это осознал

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я уравновешенная крыса...или крыса с весами,говоря вашим языком)

Звёздный Искатель

А, точно, уравновешенная!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

мы в семье уже давно угораем на тему зодиака и года рождения)

Звёздный Искатель

Неплохо, и как оно?)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а...лев козлячий, трусливый (кролик) рак...

Звёздный Искатель

Писающий кентавр, Девовен, Мантикора (Лев, скорпион), тельняшка (телец, дева)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не...ну до такой степени мы не извращались))) а вообще 👍

Татьяна Быковская

Ха..ха...Я буйвол с рыбешкой...а вот сын Дракон в пасти со львом..))))

Звёздный Искатель

Ваш день рождения в каком промежутке времени? 3 февраля - 28 февраля или 28 февраля - 25 марта?
А у сына?) 16 июля - 7 августа или 7 августа - 30 августа?

Татьяна Быковская

Мой д.рождения 20 марта..а у сына-21августа..)

Звёздный Искатель

Чертог Волка

28 февраля - 25 марта
Бог покровитель: Велес
дерево: Тополь
Велес – покровитель животноводства и скотоводства

Личности с обостренным чувством справедливости, во всем пытаются установить порядок. Воинственные и одинокие. Самое уязвимое место – любовь. Живут своим умом и своими интересами, на принимая советов со стороны.
Люди рожденные в Чертоге Волка, по природе своей являются искателям, они склонны экспериментировать над собой, чувство любопытства у людей выше страха перед неизвестностью и им интересно весь окружающий Мир разглядеть и "увидеть".

Воинственность дарует Чертог Волка, а также настороженность и стремление любой ценой навести порядок. Характер таких людей можно назвать "санитары Жизни".

А вот и сын. 😉
Чертог Раса

7 августа - 30 августа
Бог покровитель: Тарх
Дерево: Ясень, игг
Тарх – Даждьбог – хранитель великой Древней Мудрости

Целеустремленные и стойкие натуры. Способны долго обдумывать проблемы, ища выход. Прекрасно чувствуют себя в любой кампании. Могут быть одновременно мистиками, воинами и идеалистами. Не считаются с чужим мнением.
Люди, рожденные в Чертоге Раса, добродушны и доброжелательны, в них очень развито чувство покровительства, но иногда это чувство может перерасти в назойливость и навязывание своего мнения другим. Обучение и познание этим людям дается легко, но познавать окружающий Мир и сущность Природы им мешает великая лень.

Звёздный Искатель

Да уж, долго сообщение доходило.) Всегда рад. 😁

Татьяна Быковская

спасибо...редко захожу просто..

Звёздный Искатель

Незачто.)

Ал
Алиса

Я водолей змея, получается воздушный змей))) в женском обличаи))

Звёздный Искатель

Вот это приехали.)

Анастасия Волкова

по зодиакальному гороскопу я -скорпион , по восточному - тигор

Звёздный Искатель

Это ж не конструктор собрать.

Звёздный Искатель

Ну ты даёшь.)😂

Звёздный Искатель

Учись быть матерью.)

Звёздный Искатель

Для этого девушке и дана молодость, чтобы потом быть готовой в замужестве ко всему. 😉

Звёздный Искатель

Согласись делом.)

Ве
Ведьмак

А я родился в Чертоге Волка и в лета Жалящего Шершня☺️☺️☺️

Звёздный Искатель

Чертог Вепря.)

Елена Леоненко

Я кентар с луком и стрелами и рядом идущей коровой. Как-то так!

Звёздный Искатель

Вот и познакомились.

Татьяна Михайловна

А у меня Водолей с козой или коза с Водолеем 😜

Звёздный Искатель

Не боимся воды?)

Звёздный Искатель

Да ладно? Ну, блин, быть не может.)

Мышка@@@@@ Минск

а я котокроликзаяц с Бараном))😂завидуйте)))целый зверинец)

Ка
Кайфуцин

...- буду банален...- то же с весами...только я кот

Звёздный Искатель

Ух, задать жару, так задать.)

Хранитель Снов

Тигр-рак. Сзади не пробить ( панцирь) , спереди и купить могу

Хранитель Снов

Укусить 🙂 извините телефон сам правит слова

Звёздный Искатель

Т9 творит чудеса порой.

Андрей

крыса с весами- мы отличники советской торговли🖼

Звёздный Искатель

Как вариант.)

Сварожич

А я по славянскому календарю ВОЛК а по году жалящий ШМЕЛЬ.

Звёздный Искатель

А я (Темный Сох)лось из чертога вепря😁

Сварожич

Классно. Особенно знак чертога красивый- чистейшая свастика.

Звёздный Искатель

И вам, товарищ Антихрист.)

Сварожич

Шутник))) удачи и всех благ!!)))

Звёздный Искатель

Всего доброго. -)

Сергей Пастухов

Обезьяна с рогами. А еще какое-то дерево. ( но вроде не дуб)

Звёздный Искатель

У меня из гороскопа друидов орешник.

Nikolai Garskov

А мы что таких что ли не видали? На рынке ваших навалом!!!)))

Звёздный Искатель

А, ну ладно.)