In
Inga

Мальчики ищут приключения где-нибудь, мужчины умеют создавать их где угодно....) А Вы умеете создавать приключения? Например?.. (Можно в личку)

Ответы
Сергей Красавин

... я тоже не писатель... - Может что-нибудь закусить? Горячее?
Эти слова принадлежали как раз молодому человеку по имени Марат - в безукоризненном белом костюме с внешностью «гостя с Кавказа».
Жанна смутилась в очередной раз:
- Я вообще-то не голодна… Разве что овощи и слегка обжаренный - well-done - стейк из …мраморной говядины…
Дипломат Александр, приняв протокольный вид, якобы «не услышал» этих слов. Мальчик в «тройке», по имени Евгений, потянувшись было к тарелке с орешками, так и застыл в этой позе с протянутой рукой…
Крайним оказался Марат:
- О чем вопрос! Для такой девушки! Любой каприз! - горячо выдал он нечто похожее на кавказский тост.
Покоритель женских сердец лихо набрал номер телефона соседнего ресторана, где их фирма постоянно заказывала легкие закуски к протокольным мероприятиям. Но тут был особый случай. Молодой человек, услышав в трубке ответ знакомого шеф-повара, как положено, сначала поинтересовался здоровьем его детей и супруги и… Задумался. Но быстро собрался и, стараясь «сыграть на девочку», красиво произнес:
- Петрович! Нам бы пять стейков, слегка обжаренных из… Тут Марат чуть-чуть смутился, но опять быстро нашелся и уверенно завершил заказ, - из мраморной говядины.
- ??? Вы что там уже Рождество отметили? - поинтересовался Петрович, но тут же поправился: «Хорошо! Сделаю…»
- И, если можно, посыпать стейк семечками кунжута, - добавила Жанна и невинно опустила глазки.
Марату было уже все равно, что терять: «Петрович! И посыпь всё кунжутом..»
На том конце провода даже не ответили, но подумали: «Допились мужики!»

Сергей Красавин

… Тут немного другая фишка… Просто англичане очень не любят, когда их перебивают и не внимательно слушают... Это у них - про Нью-Джерси - такая проверка. Рассказывают этот анекдот и смотрят… Мой друг слушал внимательно. Переспросил. Англичанин «зауважал». Угостил пивом. Мы в ответ… Пили весь вечер... Пока не подрались... В Лондоне очень распространены пабы (то есть маленькие пивные ресторанчики, скорее, забегаловки) «по интересам». Есть даже такие, где собираются любители... подраться. Посетители специально приходят, сначала пьют пиво, а потом начинают друг друга «метелить». По-настоящему. Причем дерутся, пока не приезжает полиция и не разнимает их. Полицейские, кстати, тоже очень любят принимать участие в этих «баталиях»… Даже составляют протоколы, которые потом печатаются в утренних газетах на последней странице. Это почему лондонцы начинают читать газету «с конца»… Интересно же... Кто-кого еще поколотил…
… А мы в тот паб «по интересам» попали случайно. Вписались в «драку» - тоже «не со зла». В результате, нас забрали в ближайший участок. Стали составлять протокол… А когда узнали, что мы журналисты из Москвы и пишем про Лондон… Сразу отпустили. Вышли. Полночь. Центр Лондона. А у нас «с собой было». Говорим парням, с которыми «дрались»: «Пойдем в скверик? По 100 грамм русской?» Те: «Вы что! Заберут за нарушение общественного порядка… Уже по-настоящему! Те же bobby». Поехали к ним в общежитие. Пили до утра. Такие классные парни оказались. Съели «в раз» нашу икру и выдули бутылку «Столичной», что с нами была…

In
Inga

Да уж, есть Вам что вспомнить...)))

Сергей Красавин

... не то слово! ... А тем временем, беседа шла своим чередом.
Оказалось, что Александр недавно приехал из Лондона и рассказал "свежий" английский анекдот...
"Англичанин читает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит: "Я все понял, Джон, но, извини, ты, собственно, откуда звонишь?"
Все искренне рассмеялись.
- Да! - улыбнулась и Жанна. - Анекдот, конечно "свеженький". Только, по-моему, ему, как минимум, лет 50, если не сто. И его, по традиции, все время рассказывают на дне рождения английской королевы...
???
Немая сцена. Мальчик Евгений поперхнулся орешком...
- However! - воскликнул «англичанин» Александр.
- Дама знает такие пикантные подробности из жизни Англии?
- Да, так... - задумчиво произнесла Жанна. - Был случай...
И продолжила:
- Представляете, этот "свежий", с позволения сказать, анекдот неизменно рассказывают на tea-party в честь дня рождения Её величества Елизаветы II, Божией милостью Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии, и иных своих царств, и территорий Королевы, Главы Содружества, защитницы веры…

In
Inga

Сори, тавтология, сэр)

Сергей Красавин

… С этими словами Жанна скромно обратилась к Александру:
- Я не ошиблась в титулах?
- Нет-нет… Все правильно, - только и сумел выдавить из себя «дипломат» тихо добавив еще раз свое любимое: «Нowever!»
- Так вот, - продолжала Жанна тем временем, - монархи меняются, а анекдот остается. В строго установленное время, специально назначенный человек вдруг "вспоминает" на чаепитии «забавную новую историю» про Джона. Рассказывает ее. Все молчат. Ждут. И вот... Королева улыбается. И тут же, как по команде, все придворные начинают смеяться... Правда веселая традиция? Интересно? - улыбнулась Жанна, и тут же сделала маленькое уточнение:
- Да. И еще. Как мне представляется, в то время, почти век назад, «англичанин Джон» вряд ли мог позвонить своему другу по телефону и сообщить о беде. По причине, что тогда в Англии частных телефонов просто еще не было. В подлиннике, насколько я знаю, несчастный «покойник» прибежал к своему другу в дом с пресловутой газетой в руке и лично поведал о своей беде…
Мужчины молчали. Ошалело…

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

слово приключения... итальянцы в россии - уничтожение памятников архитектуры.. взорваная бензоколонка.... Приключения неуловимых мстителей - раскопаные могилы... подрыв бильярдного клуба.. Да конечно я могу создавать приключения где угодно)))))

Николай Богомазов

Запросто. Например уговорил друзей по льдинам речку перебежать. Перебежали а льдины кончились. И 6 часов добирались обратно через мост по эт самое мокрые.

In
Inga

Супер) Отчаянные!

Николай Богомазов

Бог над нами смилостивился ибо мы ни кому зла не сделали. Не успели.

In
Inga

))))))))))

Зинъ Черн

Привет в личке, Inga! Сразу представил, как догнал тебя у самой воды, взял за попочку, точнее за косынку на попочке, и повёл в море. Приятное приключение!?

Зинъ Черн

Да и приятно, что намечтаю, то и реализнётся

In
Inga

Мечтать не вредно...)

In
Inga

А что уже "реализнулось"?

Зинъ Черн

Или виртуализнётся

In
Inga

Не утони в море, Зин...)

Зинъ Черн

💋 💋 Тонууууууу, пока! 💋

Ан
Ангел

А когда закончится полет,
Полежим еще, прижавшись тесно.
Пусть душа расслабленно поет,
Даже ненаписанную песню.

Олег Онищенко

А как вообще попадают в личку? И что Вы понимаете под приключением? И это приключения создали из меня мужчину))

In
Inga

1) Если неудобно обсуждать на людях, можно воспользоваться личкой. Кликаете на мое имя, далее кликаете на " написать сообщение".2) ПРиключение-это то, что для Вас приключение. 3) Нет, не они создали мужчину. Мужчины их создают.

Сергей Кваша

ИНГА,ВОПРОС НЕ КОРРЕКТЕН...А ПРИКЛЮЧЕНИЯ--ОНИ В ОСНОВНОМ ЖЕНЩИНАМИ СОЗДАЮТСЯ..С МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ МУЖЧИН..

Зиннур (Октябрьский)

"Говорил отрывисто, точно резал свою мысль тонкими удобоприемлемыми ломтиками, и его было легко записывать".

Котя Шептун

Терпенье словно у дубов,
Упрямство — хоть башкой о стену,
У нас и кариес зубов
Способен перейти в гангрену.

Ник Ци (Student)

Назло кондуктору, куплю билет, пойду пешком; и по пути достебусь до кого-либо😀😀😀

In
Inga

😀 😀 😀

Андрій. Ми З України!

Если прислушаться к своей заднице, то с отсутствием приключений, проблем не будет.)))))

In
Inga

)))))

Дмитрий Наку

Ищут "приключений" себе на "5ю точку" только недалёкие глупцы. А потом зовут на помощь.

Марат Ибатулин

Ооо. бросил пить коньяк на год .водолей .это уже приключение....а с коньяком.это улёт.

In
Inga

Точно бросили? А пишите непонятно.... Поясните, плиз

Марат Ибатулин

Да бросил .и курить тоже с 16 ноября прошлого. года

In
Inga

Значит есть сила воли!

Марат Ибатулин

нет железная логика.

Александр Емельянов - Женат

...Командой раздели мужика на ГОЛО..и дружно бросили в речку....команда - баб..!!!

Александр Сенин

На любом винном отделе можно вешать плакат-Приключения начинаются!!!🤔

In
Inga

😁

Неизвестный Неизвестен

Хотя я приключения не искал и тем более не создавал, приключения хватало.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я сам одно сплошное приключение. Как до сих пор ещё жив - ума не приложу...

In
Inga

А расскажите какое-нибудь!

In
Inga

Ок)

Ев
Евгений

Ехать в поезде за рубеж и случайно повредить страницу в загранпаспорте

In
Inga

Ну, это равноценно, думаю... Или нет?

Ев
Евгений

С познавательной точки зрения - нет.

In
Inga

А что хотели познать в Крыму? Если не секрет.

Ев
Евгений

Что ели древние укры, когда есть было нечего.

In
Inga

фи... не ожидала от Вас такой глупости...(((

Юрий Илинчин

ошибаетесь не мальчики а их не угомонные задницы ищут приключения)))

Александр Благочинный

... жизнь без этого скучна , адреналинщики - те без этого болеют ...