Михаил Wolf

Ребята, помогайте!!! В туалет хожу примерно 2 раза в неделю. Запоры замучали. Что делать? Частенько накатывает нервозность и ощущение тяжести внутри. Кто как ходит в туалет и как от запора избавиться. Прошу, помогите?)

Ответы · страница 2
Олег Плахотин

Пить как минимум 1,5 литра воды ежедневно

Олег Плахотин

Всех благ вам;но по хорошему врач нужен

Михаил Wolf

Ясно. У меня уже более менее

Дарья Сырова

есть хоршее лекарство. Курага, чернослив, и трава сены в аптеке продается все измельчается в пропроциях 1 к 1 и смешивается с медом.(тоже 1 к 1) употребляется 1, 2 раза в день, попробуйте. Налаживает стул и не химия

Михаил Wolf

Нет ещё. Но у меня вроде всё более - менее наладилось. А Вы пробовали?

Дарья Сырова

Да однажды после родов, помогло идеально

Дарья Сырова

дня через 2 все приходит в норму совсем, а помогает через пару часов. Но совеитую принимать хотябы недели 2 чтоб точно все норму пришло

Наташа Брагинцева

У меня сын ел чернослив, но не привыкать

Наташа Брагинцева

Не стесняйся. а проверься у врача. сыну делали операцию геморрой. И вот он подсел на чернослив. Но это очень вредно. надо есть в день штук по 8-10.

Михаил Wolf

Хорошо. Спасибо Вам и здоровья Вам и сыну!

Наташа Брагинцева

Взаимно. Есть еще лекарство Сенаде ... Удачи тебе

Денис Шаповалов

Молочка с огурчиком,кефиром сверху..

Денис Шаповалов

Зато поможет.лучше день два так,чем как Арни выдавливать глаза))

Миша Чернов

кефирчик с огурчиком и селёдочкой

Миша Чернов

легко и мягко

Михаил Wolf

Спасибо. А пить ощущения не очень ведь?

Ксана

Жалобы не полностью огласили....))

Nikolai Garskov

Поптробуйте начать с противоположного конца. Может там проблемы кроятся?

Ксана

Прикалывается....не очень умно,претендуя на оригинальность!)

Nikolai Garskov

А оказывается диагноз у всех один: ополовинчатось!)))

Ксана

Имеющаяся половинка и та больная!)))

Михаил Wolf

Хорошо. Я стал меньше пить кофе и запоры стали проходить. Спасибо!

Сабрина

мне тоже если можно подскажите

Михаил Wolf

Мне вроде свёкла стала помогать.

Сабрина

хорошо

Ирина Гавриловна

Вобэнзим +но шпа(не пожалеешь)))

Ирина Гавриловна

Ну так эффективнее можно конечно и карсил 2 таблетки но то эффективнее.У людей просто спазмы от нервов(((

Ирина Гавриловна

Да в нашей стране всегда везде одни нервы

! Птаха !

Вам к врачу надо, а не в сюда))))

Михаил Wolf

Неее, он вряд ли поможет. Только языком если)

Максим Блажевский

обращайся к специалистам

Максим Блажевский

скорей всего проблема с кишечником или желудком больше ничего другого возможно не найдут

Ника

свеклу вареную кушайте

Михаил Wolf

Из свёклы с майонезом и чесноком?

Strange Walker

Чернослив тоннами жри

Strange Walker

Ну ограничься киллограммом

Лариса Исаева

Касторка с коньяком

Лариса Исаева

паразиты уйдут и не будут тормозить процесс

Михаил Wolf

А другие есть способы? Я к спирту не очень.

Лариса Исаева

Утром стакан воды с гашеной кипятком содой за 2 часа до еды

Михаил Wolf

Спасибо! А я не отравлюсь?

Лариса Исаева

Еще перед сном пить стакан воды, будьте здоровы🙂

Ina Jin D Rin

Суп, суп-пюре, кефир

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты это серьёзно?

Михаил Wolf

Да. Но сейчас уже реже, народными советами стало легче!

Уральская Рябинушка

Свёклу варёную

Мурк

К врачу идите

Мурк

У меня подруга тоже мучается, теперь поняла она что врачи только помогут

Михаил Wolf

Ну я надеюсь что у меня не так всё плохо)

Мурк

Желаю удачи)

Th
Theodore

К доктору

Th
Theodore

Узнаете. Чем в интернете торчать впустую

Света

Курага.

Света

Промыть, залить водой, чтобы мягкая была и кушать в течении дня..вообще всегда её можно кушать по немногу. Хорошо чистит кишечник.

Михаил Wolf

Хорошо. А кг за день реально съесть?

Света

Не нужно сразу много, с грамм100-200, и то она разбухнет, её станет много..