Анна

Почему Маргарита называла своего любимого Мастером? 🤔

Ответы
Евгений Вахтель

они на одном участке на заводе работали. она была шлифовальщицей третьего разряда, а он ее мастером)

Анна

Почти!))))))))

Евгений Вахтель

а потом его отправили на переквалификацию в другой город, а ему там понравилось. ну прижился он там, квартирку купил в ипотеку, собачку и хорька завел для души. а Маргарита Николаевна помаялась-помаялась, да возьми и прилети к нему на Новогодних каникулах. Но это уже совсем другая история...)))

Анна

Видимо продолжение на Рождество будет?

Евгений Вахтель

угу, to be continued))

Анна

Хорошо 🖼

Анна

Да, Новый год только начался

Евгений Маслов

меньше зная.крепче спишь

Анна

Спокойной ночи

Одинокая Сволочь

Так Булгаков решил!

Анна

Булгаков был!))))))

Одинокая Сволочь

не помню... давно уже читал ей бозе

Анна

Она считала его талантливым литератором.

Одинокая Сволочь

молодец Маргарита!!

Анна

Да, она молодец