Виктор Череменцев

Учителя и медики встали на тропу взятничетва?, так как тогда с гаишниками быть?

Ответы · страница 2
Михаил

Давно уже встали, не первые 20 лет.

Виктор Череменцев

Вы одна из не многих которая с этим согласилась, многие пишут что кроме гаишников ни кто деньги не берет!

Михаил

и в советское время брали. Неужели ни кто не сталкивался?

Виктор Череменцев

все твердят " Да Вы что, как можно чтоб учителя или медики деньги брали", короче видимо своих прикрывают да и все!

Михаил

чудны дела твои господи... кто лечил только орз - может и не знает

Ро
Розочка

...повесит на каждый куст камеры..

Виктор Череменцев

а может каждый с себя начнет, не давать и все, чтоб потом мы ни на кого не говорили такое!

Ро
Розочка

..это было бы гораздо надежнее..

Валерий Жуков

ГАЙцы верят только в наличность

Виктор Череменцев

а по мне так лучше не давать самим, чтоб потом не обзывать!

Валерий Жуков

Вы правы, но аппетит приходит во время еды

Валерий Жуков

закон не для всех, от того и беда

Виктор Череменцев

я про аппетит, хотя многие окажись на их месте делали тоже самое!

Марина

Так же, народ выживает как может

Виктор Череменцев

до хрена богатеев развелось, вот у них бабла много и им наплевать на ум и знания своих детей! Блядям руки рубить за дачу взятки! Вот потом пусть сами и решают!

Инна

Травить их медиками и педиками

Инна

Медикам? Педикам? Или гаишникам?

Инна

Медикам не давайте- больные ходите, педикам не давайте- .... Ходите..а вот гаишникам точно не за что давать.. Халявщики!

Виктор Череменцев

сами же и приучили, а потом ругаем!

Особенная Особа=)

ф Сочи ГАИШнеги самыыы наглыы

Виктор Череменцев

народ сам виноватый, приучили к взяткам, а потом и сами же их ругаем!

Учителя-то где взятки берут?

Виктор Череменцев

в школах за оценки и всякую дребидень!

Мне это не знакомо. Никогда о таком не слышала. На свои деньги покупают тетради, КИМы, ручки ученикам, платят за них в столовой, заправляют принтеры и покупают бумагу- это сплошь и рядом. А взятки- этого не знаю.

Виктор Череменцев

это единицы, а в основном поборы, а не дашь будут 2 или 3, и белая ворона!

Это, наверное, в вашем регионе так. У нас такого беспредела нет.

Виктор Череменцев

да не только в нашем, Вы просто наверно не вдавались в подробности, по России это почти везде!

Виктор Череменцев

зайдите в инет с вопросом о взятничестве педагогов в России, мне жаль, но

Может быть, есть случаи. Не спорю.

Елена

они берут. нет гребут двумя1

Галина Лузина

А Гаишники впереди и давно!

Галина Лузина

Виноваты конечно! Только, Вы , сами знаете, что перед гаишниками истину не доказать -дороже себе обойдётся!

Виктор Череменцев

не давать и все, чтоб потом не обзывать их!

Ле
Лета

везде камеры,они не могут

Виктор Череменцев

ну берут же заразы, из под полы!

Ле
Лета

смотря как залететь

Виктор Череменцев

да дело не в залете, а в принципе и отношениях!

Ле
Лета

если есть выбор-остаться без прав на 3г,или сразу отдать деньгами, мне кажется выберут второе

Виктор Череменцев

вот и пошло, мы даем деньги сами решая вопрос, гаишники идут на уступки, и мы же их потом и хаим!

Ле
Лета

так есть принципиальные гады, малолетки, звездочки штрафами зарабатывают😀

Виктор Череменцев

ну в каждом подразделении есть такое

Ме
Менслу

За оценки деньги берут?

Ме
Менслу

И мне предлагали. Стыдно, особенно когда в школе .Потом как работать после этого? Позорище !

Виктор Череменцев

так вот про это и вопрос! Пусть почитают, может кому то стыдно станет, хотя навряд ли! А Вы мне не поверили с самого начала!

Ме
Менслу

Почему не поверила? Я то знаю , что берут. Но надо просто не давать. По закону делайте и всё. Мне кажется, ни один школьный учитель сам не попросит . Если родители не станут предлагать.

Виктор Череменцев

Ме
Менслу

Вот- вот!

Людмила Казазаева

С них то всё и началось

Виктор Череменцев

а мне кажется мы сами виноваты в том ,что сами и даем а потом обзываем

Ра
Рая

вы не перепутали ???

Ра
Рая

я медик взятки не беру..муж учитель музыки тоже нет....наверное мы дураки

Виктор Череменцев

да я лично то не про Вас, Вы что никогда не видели и не слышали чем занимаются Ваши коллеги и преподаватели?

Виктор Череменцев

а кто виноват в этом , что они есть?

Ра
Рая

мы и виноваты..мы же несем сумки..каб отблагодарить..не так ли ???

Ра
Рая

все от нас и пошло..они и обнаглели

Виктор Череменцев

жаль что мало кто это понимает,Спасибо!

Ра
Рая

пожалуйста..жаль...это уже не искоренить...

Ра
Раиса.

Учить и лечить ....

Виктор Череменцев

Ра
Раиса.

Начинайте - посмотрим - результат ...

Виктор Череменцев

А Вы как всегда в норку? Удачи!

Валерий Соловьев

мочить в туалете

Виктор Череменцев

Saltik

обижаете😏

Виктор Череменцев

Вы не берете, или еще не научились, или не хотите сдать кого то?

Saltik

ну не знаю...с такой зп...почему бы и нет

Ирина Громыхина

Как и было.

Виктор Череменцев

Татьяна Юрченко

Придумал))

Виктор Череменцев

эй Вы, что на Марсе живете?

Татьяна Юрченко

Я с Венеры, отвечаю)))))))))))))))

Виктор Череменцев

ну тада понятно! Опуститесь на землю, тогда поймете суть моего вопроса!

Владимир

простить

Виктор Череменцев

а может просто не давать нам самим?