Amishka.99

Не напоминайте человеку в порыве гнева то что смогли ему когда -то простить это НИЗКО! согласны?

Ответы · страница 5
Любовь Ал-Дровна Вовчко

да но не всегда получается А виноват КОСМОС(т.е. когда ты рожден) и может быть и ну очень нервная система

Татьяна Ивановна Великанова

А если этот человек вызвал праведный гнев именно тем, что опять повторил то за, что уже просил прощения?

Наталья Медведская

согласна частично, если этот человек, продолжает вызывать порывы гнева, то может не все стоит прощать?

Татьяна Овчарова

Человек напоминает прошлое тогда,когда в ссоре больше у него нет аргументов.Хочет побольнее уколоть.

Галина Калинина

значит не прощено....прощенное не вспоминается

Галина Калинина

простить от души бывает ОЧЕНЬ трудно......но вслух говорить упреки не надо-это точно

Галина Калинина

ДА! Как говориться "умерла,так умерла"......свое слово надо держать

Татьяна Овчарова

Жаль,что не все так думают.

Владимир Терентьев

Если вы помните о том, что простили человека, следовательно прощения не было - был обман и самообман.

Валентина Садовникова

Если напоминает, значит не простил! Простить от сердца - значит забыть, следовательно не напоминать.

Nikola Oblomov

Нет в порыве гнева то что простил а он не понял это не возможно это низко для себя что смог простить .

Tatiyana Nagina(Алмата)

Вообще,никогда нельзя напоминать то доброе,что Вы когда-либо сделали!!!!Добрые дела -это не бизнес!!!!

Нияра Самкова

сделай добро и брось его в воду

Виктория Мельникова

Посылайте лесом всех, кто вас гневит..и нечего там беседы мемуарные на исторические темы проводить.

Ира

если человеку ...не смогла простить...думаю напомнить что то у меня уже возможности не предвидится...

Олечка Рыжкова

Женщины не могут не вспоминать. Как говориться "все, что она тебе простила, она тебе ещё припомнит".

Светлана Воронцова

Да, но бывает исключение..., когда он не может тебе простить какой-то оплошности и начинает мстить.

Татьяна Семилетова

Согласна, низко, но иногда это единственный способ поставить на место того, кто слишком зарвался.

Ма
Мария

Если ПРОСТИЛ, то никогда не напомнишь. А если вспомнил, значит не простил, а просто забыл на время.

Георгий Максудов

Да, это не лучший поступок, но очень часто практикуется женщинами, стремящимися бобольне уязвить

Ольга Связина

но так сложно удержаться... близкие люди вообще лучше всех знают, в какое место побольнее ударить

Владимир Терентьев

Совершенно согласен. Само напоминание о прощении уже означает, что настоящего прощения не было.

Василиса Микулишна

простить не значит ЗАБЫТЬ...поэтому и припоминаем при первом же удобном случае... таков человек...

Галина Яковлева

Если простил то навсегда,а если человек не понял и повторяет опять,то наверно можно и напомнить.

Сауле Муканова

Согласна И вообще полагаю в гневе ли в расстройстве ли переходить на личности это удел слабых