Ле
Лейсик

Как быть, если у тебя муж паразит, сидящий на твоей шее?

Ответы
Sp
Spawn

я всегда думал, что слово "МУЖ" сокращение от слова "МУЖЧИНА". Вы точно правильно вопрос написали. Это я к тому, что мужчина не может сидеть на шее женщины. Вывод напрашивается такой. Вы живёте не с мужчиной.

Борис Атеист

В природе это тоже встречается, и довольно часто, например, грибы. Биологи говорят, что и грибы чем-то полезны деревьям. Хотя и без них они спокойно живут. Вот и думайте.

Не
Нейтири

если полезный паразит, по дому, по хозяйству, то налейте ему молочка и пусть мурлыкает, а если паразит вредный, самовлюбленный, то вам видней...

Кирилл Дерябин

" А твой то муж чем занят ? - Он переводит . - С какого языка ? Да ни с какого , продукты переводит бездельник !" 🙂

Ιακώβ

Если он до сих пор муж, то значит устраивает, иначе не жили бы с ним. Значит, никак не быть, пусть всё идёт, как идёт.

Старый Знакомый

у меня нет мужа - я сам муж))) и я не дам в обиду собрата, хоть и паразита))) Кормить, лелеять и жалеть - вот как надо))))

Ле
Лейсик

Опа , одна поля ягода что ли.

Гаврилов Александр

если симбиоз выгоден обоим - терпеть.
Ну а раз задаетесь таким вопросом - гнать взашей

Софья Губина

Гнать его в шею, зачем нужен мужик от которого нет пользы, а ты и сама все можешь.

Semik Gruzni

Сколько лет вы вместе? Работал он? В чем причина что не хочет работать?

Ле
Лейсик

Он водитель .Как он говорит, я человек -дорога. Только как время получать деньги , его почему все кидают. Или нет денег

Semik Gruzni

Скорее всего кидают. Депрессия толкает на не желание работать. Надо разобраться

Станислав

с ним разбираться...что на всеобщее обозрение свои проблемы выствлять

Павло Покровский

Перевести схватку в партер и сделать гильетину ему на атлант.

Светлана Бульская

"Ампутировать к чертовой матери и не ждать перитонита!")))))

Андрей :\>_

смочить шею содовым раствором. паразиты не любят соду

Ле
Лейсик

)))

Еленита

увы,не знаю совета,это настолько болезненно для меня..

Александр Таран

Нормальные люди обычно избавляются от паразитов . )))

Игорь Шелудяков

От паразитов тыквенные семечки, говорят, помогают...

Серафимка

Разьеб@ть, пусть летит и тапочки теряет, ища работу

Дед.

почему посадила на шею?попроси чтоб слезь оттуда.

Дед.

он вам изменил?

Ле
Лейсик

Было и такое

Дед.

а вы изменяли?

Ле
Лейсик

А нужно было?

Дед.

если не любили,надо было!

Ол
Ольга

Сбросить с шеи и отправить на вольные хлеба....

Сергей Щукин

найдите любовника и сядьте ему на шею вдвоем)