Pnv1648

Любите ли вы смотреть новогодние концерты, голубой огонек?

Ответы · страница 7
Симона

Раньше любила , а сейчас даже до середины не хватает сил досмотреть ...

Александр Макаров

Вполне нормальные программы, сглаживают долгое новогоднее застолье.

Елена Смирнова

А что там смотреть , каждый год одни и те же рожи и репертуар ................

Михаил Витютнев

Никогда не было возможности. Для меня, что спиртное, что снотворное...

Ma
Max

дерьмо... вся попсовая мафия в сборе и их ширпотребные песни ни о чём.

Николай Верниковский

больше вспоминать минулые. душевнее были. а сейчас семейная попса...

Андрей ...

Если бы их там всех к стенке поставили, было бы интересно, а так нет.

Лидия Герасимова

Сейчас просто дерьмо , а раньше -да , а после еще -зарубежная эстрада

Ольга

Да. Но теперь какой канал не включи - и артисты, и песни одни и те же.

Вячеслав Сямтомов

Нынче не тот уже огонек как раньше , раньше праздник чувствовался .

Elena Zueva

нет, это уже для подвыпившей аудитории, или на примитив рассчитано

Ру
Рустем

Терпеть не могу. Обрыдло засилье одних и тех же рож на телевидении

Сергей Гламозда

С ДЕТСТВА....ХОТЯ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ....ЧТО ТАМ ОДНО САМОЛЮБОВАНИЕ...

Pnv1648

☺️🎄🙉

Валерий Цепилов

Давно не смотрю, потому что каждый год одни и те же надоевшие лица

Aleksandr Pushkin

так их показывают, как добрые люди рассказывают,только раз в году

Сергей Горталов

Нет. Скучное зрелище. После 2000 года "Огоньки" стали неинтересными.

Ахмед Тохтахунов

Старый Огонёк-Да, но сейчас он всё голубеет и голубеет. Неприятно.

Юрий Ковалёв

А вы считаете то что сейчас показывают может поднять настроение ?

Дмитрий Степанов

Огонёк с каждым годом всё голубее и голубее... Тьфу, гадость какая!

Константин Саратовцев

А V в Pnv Владимировна? Васильевна или еще как? И почему 1648? Забавно.