Pnv1648

Любите ли вы смотреть новогодние концерты, голубой огонек?

Ответы · страница 9
Александр

Тот " огонёк" давно угас, а то, что нынче ... как бы так, помягче...

Юрий Большаков

Они уже надоели. Все эти галкины палкины жиды клоуны и другие.

Vladimir Veprev

Нет. Надоела вся эта попса! Отсутствие духовности и культуры!

Багдат Избасаров

да до 1 ночи ...больше не выдерживаю ...зато утром как огурчик...

Сама Себе Своя

надоели! смотреть противно на эти балаганы низкого качества

Василий Трачук

СЕЙЧАС ЭТО БОДЯГА ФАНЕРНАЯ.ЗАПИСАННАЯ ЛЕТОМ.НИКАКИХ ЭМОЦИЙ.

Олег Плахотин

Да они как то не очень интересные особенно в последние года!

Александр Сигидов

смотреть десятилетия на одни и те же стареющие лица-увольте

Ви
Виктор

старые передачи.Басков,Киркоров и прочие надоели конкретно

Дмитрий Севастьянов

Ни разу не смотрел.....где там голубые на огонек собираються)

Анатолий Муйтуев

Что там смотреть? Этих куртизанок и голубых? Нет уж увольте.

Светлана Бульская

Когда-то давно любила...Но не сейчас...Неинтересно совсем...)))

Viktor Nnn

видеть мог паренёк, на окошке на девичьем всё горел огонёк?

Pnv1648

окно, окошко...какое-то слово...

Viktor Nnn

ага: изба, окно, печь, крыльцо...

Любовь

Всегда смотрю . Хотя за год почти не подхожу к этому ящику .

Александр Шмелёв

Раньше иначе современную музыку записать было НЕВОЗМОЖНО

Олег Нелезин

Раньше в далёком детстве глядеть когда старшие позволяли.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

отвратное зрелище! не смотрю принципиально! ..уж извините!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Десятки лет смотреть на одни и те же рожи уже просто нет сил!)

Pnv1648

Как ответили Вы отвечают , второй год практически все и тем не менее все повторяется....

Ендурин 15

а как же да под пельмешки да с водочкой да в кругу семьи😋

Александр Кудлаев

Их уже не показывают-да и передача такая исчезла с экрана!

Мирослав Бороздин

раньше очень любил...а сейчас уровень подачи не нравится..

Pnv1648

и мне☹️🌲

Мирослав Бороздин

и теперь уже примерно почти два года я не включаю телевизор..если уж очень захочется фильм посмотреть, интернет выручает...и без назойливой рекламы...