Опять Же

Куда лучше вкладывать деньги, что б точно получать какой-нибудь доход? Сбер выдал в прошлом году кучу денег в качестве займов, значит... что это значит?

Ответы
Ан
Андрей

С нашей политикой партии и презика - вообще не знаешь что завтра будет!!! Какие там могут быть вклады?????!!!!!

Сергей

Во вклады может? Или в облигации федерального займа?

Опять Же

да денег не много

Сергей

Зато надёжно

Опять Же

МинФин временно не выпускает ОФЗ-н, операции по покупке ОФЗ-н недоступны

Сергей

что за ОФЗ-н? Это совсем непопулярный вид ОФЗ, используйте другие

Т@
Т@Тьян@

Заимейте инвестиционный портфель)))

Александр Грызлов

Дома в стеклянную банку

Опять Же

И только?

Суфия Каримова

Неинтересно