Ольга Приходченко

Как Вы относитесь к введению платных образовательных услуг в школе? (желательно позитив)

Ответы
Вячеслав Филимонов

в этой стране все делается уродливо и гипертрофированно. как говорится, "куда крестьянин - туда и обезьянин". (пишу эти строки на позитиве и с лучезарной улыбкой на лице)

Ольга Приходченко

спасибо за позитив и лучезарную улыбку на Вашем лице

Татьяна Кулакова

Позитив богатым, теперь будут говорить:"ОО, твой ребёнок ходит в школу!!! Значит у тебя всё хорошо"

Любовь Жукешева

отрицательно,потомучто если нет денег у родителей получаетса что их ребенок хуже!?

Ольга Приходченко

не такие уже и большие деньги

Евгений Илларионов

как к отделению церкви от государства, выживут действительно умеющие учиться.

Ольга Приходченко

сейчас как раз церковь стараются влить в школьное обучение. Слышали, наверное, провведение курса религии в 4 классе?

Евгений Илларионов

религиоведение хорошо, знающих мало

Ольга Приходченко

да, лишь бы не вылилось во что-нибудь более крупное, чем просто курс "основы мировых религий"

Евгений Илларионов

это будет почитание и прославление" богоизбранного "народа, а их надо резать

Александр Цюпа

Курица - петуху: если догонишь - я твоя, а не догонишь - буду за сараем.

Ольга Приходченко

вот именно, от этого не уйти

Сергей Никольский

если это не основные предметы и не обязаловка,пусть будут

Anna Klopova

какой может быть позитив?! ясное дело - отрицательно.

Екатерина Колодина

вообще отрицательно,я категорически против

Евгений Котов

против. образование должно быть бесплатным

Ольга Приходченко

а за дополнительные услуги в медицине, на отдыхе и в любой другой сфере вы платите дополнительно?

Евгений Котов

медицина и образование должны быть бесплатными и всем одинаково доступны

Ольга Приходченко

это уже далекое советское прошлое

Ольга Приходченко

сейчас в школе совершенно другой уровень, где-то лучше, где-то хуже

Катюшка Лебедева

не стоит вводить, не все родители вытянут

Ольга Приходченко

обязательные уроки будут все равно бесплатными

Катюшка Лебедева

уроки будут по определенной нагрузке бесплатные, а большинство платные.

Gulmira Sadirova

ну даже не знаю, а кого нет возможности?

Ольга Приходченко

цена вопроса пока невелика

Павел Фоменко

отрицательно, позитив тут невозможен

Лариса Ковтун

Напиши свой ответ...Не в восторге

Света Соловьева

нормально, если это поможет

Анна Штайнер

отвратительно отношусь

Анна Штайнер

детям* опечаталась аж от шока...

Ольга Приходченко

ох ты, шокированная ты наша. Ты одна можешь опечатки делать?

Анна Штайнер

Ну конечно, легко собственную безграмотность на опечатку отнести... Было б там другое слово... А Вы простите что, торговка на базаре? Мы на ты не переходили, так что следите за языком.

Ольга Приходченко

Неужели Вы думаете, что взрослый человек может добровольно совершить такую ошибку? Вот и пошли бы в школу, поучили бы детей грамоте. Говорить всегда легко.

Анна Штайнер

Я бы пошла. Покажите мне такую школу, где меня возьмут без профильного образования.

Любовь Маркевич

не будет Вам позитива!

Муми Мама

да какой там позитив!

Ольга Приходченко

хотя бы ответственность за получение знаний

Ольга Приходченко

а сейчас привыкли относится к школе и к урокам как попало, потому что все даром

Муми Мама

для меня это ОЧЕНЬ больная тема... поживем - увидим...

Дмитрий Донской

крайне негативно

Ольга Приходченко

а если не лезть в политику, мы ведь все равно ничего не изменим

Дмитрий Донской

в 20-ые годы 20 века в Германии люди тоже не лезли в политику...не буду говорить к чему это привело

Ольга Приходченко

вы в политике можете что-то изменить? я - нет. Зачем зря сотрясать воздух? нужно делать хорошо ту работу, которая поможет кому-то

Дмитрий Донской

кто сказал что не могу? вполне реально...и вы можите

Ольга Приходченко

почему? Я не любитель баррикад. кто-то должен при этой революционной ситуации продолжать делать дело

Александр Бабичук

отрицательно

Шалкар Амангельдин

мян по как то

Шалкар Амангельдин

мне по*ер) потому что я школу закончил)