Виктор Дубилей

Был тут вопрос "В чем встреччать год кабана ?" . Я посоветовал "рылом в салате". Я прав?

Ответы
sa
sahid almubarakhi

Vam nuzhen anonimnyy professional'nyy servis TAYNOGO vzloma ??? oni pomogli mne raskryt' vse sekrety moyego partnera, kotoryye sokhranili moy brak. svyazhites' s nimi po adresu. W h a t s a p p +1 4 7 0 5 8 8 1 2 5 9 email d l o x v i c h a c k s k o o l @ google mail dlya vsey vashey (blokirovka drugikh khakerov, sotsial'nyye seti, povysheniye kreditnogo reytinga, udaleniye sudimosti i t. D.) Po razumnoy tsene.

Виктор Дубилей

Напиши нормально ,тяжело читать .

sa
sahid almubarakhi

Я холост и ищу серьезных отношений. Зови меня Виктор

Виктор Дубилей

Я тоже Виктор . Тут женщин много . Ищи свою .

sa
sahid almubarakhi

okay

Виктор Дубилей

Вперед .

Михаил Батов

В ряд калашный зашёл со свиным, представляете, рылом - тётки в крик: "Убирайся отсюда, мудак!" ... С "калашом" захожу в ряд торговцев свининою стылой - и улыбки и скидки...(А мог бы и вовсе "за так")...

Виктор Дубилей

Ага

Иехидна 🍄

Вот объясни...
Не стыдно задать вопрос с орфографическими ошибками???
Кстати, я как троешник только 4 на пунктуацию насчитал...
М-да ... Беда ...

Виктор Дубилей

100 метров + на 100000 . Да ты ни в какие привязки не впишешься . Я же тебе писал у меня западное склонение 11,56 .

Иехидна 🍄

Не путай!!! Это магнитное!!! А ты уверен что расчет был верен начиная от ошибки картографа, что рисовал наверное по фотоплану. И залету лет 10-15 назад....
Но было весело :
- огонь!!!
Знаешь кто был виноват???
Не зря их называют до сих пор шакалами ...

Виктор Дубилей

Дело в том что нанося все точки на планшет ,я обязательно пару штук найду привязанных к местности . И если что корректирую . Чаще умышленно сносил . Что бы пустить в отвод спелое насаждение . Если тебе интересна моя работа ,я писал книгу для себя . Она существует только в эл. виде . Могу выслать на эл. адрес .

Ку
Куропатка

Слово "интересна"-пишется интересно

Виктор Дубилей

Я в телефоне часто путаю буквы . А тут как раз не интересно ,а интересна (она)

:T
:Thinking:

Ну как то очень давно год кабана встретили криком толпой ,, за год свиньи ,, и так чекнуо сь все рюмками что они все в салаты разлетелись ))

Виктор Дубилей

Я легче холод переношу

:T
:Thinking:

Для меня ниже +5 невыносимый лютый апокалипсис и даже ниже +10 уже дикий дубарь))

Виктор Дубилей

Для меня нормально до - 20 без ветра . Хотя работал и при -42 .

:T
:Thinking:

Ниже 0 это дичь дикая я из дома боюсь выйти)))

Виктор Дубилей

Это слишком

Алексей Лушин

Не совсем правильно. В салат утыкаются слабаки. У тех кто посильней ожоги от котлет на щеках. У настоящих мужиков морда в десерте.

Виктор Дубилей

Ого как .

Sandra

у меня в этом году так и вышло с нами была моя родня вот так один товарищ так напился что именно так12ночи встретил

Виктор Дубилей

У нас уже 9-06

Sandra

у меня 2-08 ночи

Виктор Дубилей

Московское время .

Sandra

да

Виктор Дубилей

Понятно

Ира

Кабаны знать не знают что такое салат. А в каком тогда салате? И год когда кабана? И не рано ли июль как никак?

Виктор Дубилей

Факт .

Ира

Какой

Виктор Дубилей

У меня вся жизнь с приколами связана .

Ира

Чё всю жись прикалываеш ?

Виктор Дубилей

Всю жизнь . Конечно ,когда хреново ,не прикалываюсь .

Галина Скуланова

Зачем же самому превращаться в свинью? Кабан - животное умное и агрессивное, если ему угрожает опасность.

Виктор Дубилей

У меня эти соломки никогда не совпадают .

Галина Скуланова

Ни чем не могу быть вам полезной

Виктор Дубилей

Конечно нет . Так у меня идет по жизни .

Галина Скуланова

Удачи вам

Виктор Дубилей

Пока пока 💐🌹🌷.

Серафимка

а Вам так важно быть правым? по мне так, мое мнение самое правильное, а остальное по сути вообще не важно

Виктор Дубилей

Нет ,я бы тогда не спрашивал .

Геннадий Попов

Не совсем. Рылом в салат - это для слабаков. Сильная личность встречает год кабана рылом в десерт!

Виктор Дубилей

Это значимо

Angelina Goncharova

только потом чтоб вас не посыпали перцем и начали штрыкать вилкой , как в веселых ребятах

Виктор Дубилей

Так я родился в год верблюда ,поэтому плюю на все это .

Angelina Goncharova

что то не помню такого года

Виктор Дубилей

Зато я помню .

Glyuk

Ну уже давно как даже и не год кабана, кто-то как мне кажется долго пролежал в салате))

Виктор Дубилей

Пусть лежит . Вообще то спрашивала женщина

Glyuk

Не важно кто спрашивал. Дорога ложка к обеду))

Виктор Дубилей

Главное снова вспомнить

Чужой

В салате - это как-то аристократично. У свиньи рыло в пойле, если кто знает.

Виктор Дубилей

А что так

Чужой

Да ни когда не нравились ни сам процесс, ни вкус, ни состояние и со временем понял, что спиртное мне не нужно и ни чего не потерял.

Виктор Дубилей

Молодец

Чужой

✌️

Виктор Дубилей

Как настроение

Геннадий Митрофанов

Как получится,может и прав. Как ещё можно встречать,другое не признаю.😃

Виктор Яковлев

На четвереньках хрюхать, тоже в принципе пойдёт... Можно ещё и повезжать

Виктор Дубилей

Я видел по пьянке некоторые такое вытворяют . Ни один псих не догодается

Виктор Яковлев

Это умные психи))

Виктор Дубилей

Хрен их знает

Виктор Яковлев

Ага

Виктор Дубилей

Отлично

Владимир Должиков

каждому своё!
(сорри за черный юмор,
но как спрошено,
так и отвечено) 😉

Виктор Дубилей

Ага

Владимир Должиков

пжалста

Изя Поцман

Тогда у многих каждый год - кабана.... причём не только при встрече...

Сергей Дейнега

Так это для Китайцев, для Славян он не подходит, также и их Зодиак.

Виктор Дубилей

Что за секта ?

Сергей Дейнега

Секты у Иудео - Христиан! А у Староверов были Общины. Но я пока не нашёл у нас, хотя писали 5 , я сам по себе, но у меня сотни всяких Группы и. Подписок почти во всех Соцсетях.

Виктор Дубилей

Понятно . Это видно . Обратись к психотерапевту . Ты не понимаешь уже реальностей . Дальше будет хуже .

Сергей Дейнега

Вам Рабам многое непонятно и пока эту бурь Иудео - Христианскую невыбешь из своей Головы, Сердца и Души - многое не познаешь, а именно своё Родное Наследие Славян и Ариев! А такую хуйню не ты первый пишешь! Мне писали и: изыди Сатана и тд... Я уже привык.

Виктор Дубилей

Это ты раб каких то иллюзий придуманых для идиотов . Оно тебе надо , быть идиотом . Займись изучением чего то настоящего . Из тебя дебила сделали .

Санёчек Я )

Да все верно 😂 так как маска идиота у тебя очевидно уже есть😂

Виктор Дубилей

Ему операцию делали .

Санёчек Я )

Лишь бы на пользу .

Виктор Дубилей

Лучше стал видеть .

Санёчек Я )

Ну эт главное.

Виктор Дубилей

Конечно .

Ма
Маргоша

А вы встретили именно так?) Тогда вопрос - загаданное сбылось?

Виктор Дубилей

Конечно .

Ма
Маргоша

А как вы встречали год быка?

Виктор Дубилей

Я в этих кабанах и быках не соображаю . Просто встречаю и все

Ма
Маргоша

а как же "рылом в салат"?! Или это ежегодная акция

Виктор Дубилей

Так это не про меня .