Fuad

Вот вы говорите истина есть, так ответьте мне по истине, тарелки дном вниз или наверх? 🖼

–2
Ответы
Уральская Рябинушка

Когда увеличиваю фото-все вниз дном. Но, когда смотрю на №2, то тоже все вних дном. А так, с первого взгладя-верх дном

Искорка.

Так сначало дном вверх, а как найдешь одну вогнутую, так все такими становятся. Оптическая иллюзия

Fuad

а по истине автор фото как расставил тарелки?

Ирина Попова

Если посмотреть сразу на верхнюю левую тарелку, то дном вверх. А если на любую другую- то дном вниз)

Жамиля Хакимова

На 1-й взгляд дном вверх. А если долго и пристально смотреть становятся наоборот. 😂

Fuad

🖼

Людмила Серова

Мне моё образование не даёт понять вопрос(((( Или у меня чувства юмора нет?

Я? Кто?!

Тарелки и вниз дном и вверх. А истина в том, что это оптическая иллюзия.

Я? Кто?!

Обязательно! Очень интересно.

Я? Кто?!

Спасибо! Я увидела. Но как быть скажем так с пиалами в левом углу?

Fuad

обман зрения)

Я? Кто?!

😂😂😱но именно взгляд на них переворачивает картину. У меня во всяком случае.
А вообще, спасибо за вопрос. И диалог.

Fuad

пожалуйста.

Виктор

Тени показывают, что дном вниз, кроме большой круглой тарелки слева....

Вера Гудкова

Можно увидеть, что они вниз дном и можно увидеть, то вверх дном.

Fuad

а где тогда истина?

Вера Гудкова

Какая здесь истина!

Fuad

должно же быт одно из двух, ведь истина одна?

Вера Гудкова

Здесь не может быть истины,это как фокус.

Fuad

перед вами статичная картинка, какой ещё фокус?)

Вера Гудкова

Не буду спорить.

Вера Гудкова

Ну и что!

Пани Малгожата

Сначала вверх, потом, когда увидишь нужную, переворачиваются

Fuad

😉

Юлия Пак

Очень тяжело! Сначала кажется что вверх, а потом что вниз.

Анна

Это не истина,а картинка. В реальности все по другому

Анжела Никулина

А как больше нравится. Немпринципиально. Мне - вверх.

Человек - Невидимка

Истина в том, что это никакие не тарелки, а таблетки

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это к истине не имеет никакого отношения😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы выбрали сложный для себя путь,рано вам сходить с ума.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Риторика это очень сложная наука!))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне даже ваши сообщения не присылают,😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Азербайджан не позорьте.

Ольга

Сначала вверх были,а потом вниз🤷‍♀️

Fuad

докажите.

Ольга

Как я это сделаю то?

Fuad

любым способом, лично я могу прямо сейчас доказать, но не стану, чтобы кто нибудь сам доказал, ведь вопрос мой0

Ольга

Ну не знаю,когда смотрю на большую в центре права- ввер дном, а если слева,то сразу перевернулись все 🤷‍♀️

Fuad

)))))

Валентина Пашина

Я то дном вверх вижу, то дном в низ.

Маргарита Злющая (77Мск)

Увидела, теперь завидеть не могу!

Fuad

эта картинка имеет числа, смотрите на них.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы действительно думаете, что менажницы прессуют только таких форм??????

Fuad

перед вами интернет. покажите мне обратное.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я не собираюсь вам ничего доказывать. Если вы этого не поняли. Это вы рвались доказывать. А мне не 15 лет!

Fuad

ок.

Александр Захаров

Нас такие мелочи не интересуют...

Шепот

Я думала- это колеса🙄🤷‍♀️

Го
Гостья

на столе лежат что ль