Ляйля

У кого 2 тип диабета. У мамы на большом пальце не заживает. Может кто то лечил палец.? Мажем вишневской...но пока толку нет

Ответы
Сердар Муратгельдыев

У моего отца тоже такая ситуация чо только не деали не помогло .попробовали мочой вроде зажило .посмотри дальше

Ляйля

Спасибо.

Сердар Муратгельдыев

Пожалуста

Ляйля

Ее мочой?

Сердар Муратгельдыев

Можно ее .но лучше детской но ваших родствеников и не чужих .и пусть пераая струя мочи прольеться и брать середину и остаток то есть конец мочи не брать .попробуй может поможет .отцу помогло .пусть и вам поможет желаю искренне

Ляйля

Спасибо вам за совет и пожелание. Скажите у отца что за болячка..где была..это диабет тоже?

Сердар Муратгельдыев

На мизинце

Ляйля

Понятно

Николай Морозов

Чистая березовая зола. Делается настой. Затем в настое ванночки для ног. Заживает у всех диабетиков.

Ляйля

Ну сложно этот настой сделать

Николай Морозов

Тогда готовьте гроб.

Ляйля

Могли написать как делается. Сами готовьте гроб

Иван Гордзий

При втором типе диабета, раны заживают полностю, у неё наверно грибок?

Александр

Чёртов палец. Такая хреновина, как стрептоцид.

Ляйля

Ок

Ѻлегъ

попробуйте АСД фракция 2. применять наружно

Ѻлегъ

объясните, что потерпеть надо, что потом будет облегчение

Ляйля

Чем помазать наверно ушными палочками?

Ѻлегъ

да, можно ими

Ляйля

Хорошо

Ляйля

Олег обрабатываю 3 день. Сперва солевую ванну..потом жидкостью типа перекиси..но более щадящую..и наношу ушными палочками.. АСД 3. Молюсь Богу чтобы помогло...но уже ночью спит она.

Александр Заболотный

если гноится может ксероформ помочь п.

Ляйля

Не поняла

Don Без Pardon

Синтомициновая эмульсия,пантенол

Ляйля

Спасибо

Don Без Pardon

Солкосерил

Ляйля

Это что еще

Don Без Pardon

Гель

Ярослав Ропецкий

Засыпьте стрептоцидом порошком

Ляйля

Хорошо

Ляйля

Спасибо

Ирина Лавелина

попробуйте помазать инсулином.

Ляйля

Хорошо