Марина

В новостях сказали, что внешний долг всех стран мира достиг 70 600 000 000 000 долларов. Кому мир должен? Юпитеру?

Ответы
Nikas Juozaitis

Это обычный взаимозачет. Ты мне должен сто рублей, я должен Васе сто рублей, а он тебе должен сто рублей.В итоге никто никому не должен. Кроме того, внешний долг - это сумма обязательств по международным облигациям. Например, США набрали у всего мира в долг триллионы долларов. В итоге, все деньги в США, а остальные кричат: "Вы нам должны!" Американцы отвечают: "Да, должны. Отдадим когда-нибудь, а пока мы пользуемся вашими денежками, а вы сидите, как дураки, и молчите". Вот дураки и радуются, что Америка им должна, сами без штанов, а Америка процветает.

Марина

да уж...

Nikas Juozaitis

Вот некоторые идиоты из "поцреотов" и кричат: "Америка всем задолжала! Скоро она рухнет!". Либо они сами тупые кретины, либо нас держат за дураков.

Андрей Лященко

Федеральному резервному фонду в америке . Кстати частная компания .

Марина

😏

Сергей Богатов

Квот лицет йови нот лицет бови.Юпитеру много чего позволено.

Марина

🙂

Владимир

Сами себе. Бизнес должен государству, и наоборот.

Поручик Ржевский

90% ротшильдам и другим евреям😱 😞 😭

Марина

и нету никакого выхода...

Поручик Ржевский

гитлер пытался

Марина

это не выход...

Поручик Ржевский

всё построено так что без их банковской системы наступит коллапс

Майя Петрова

страна - странам другим. все - друг другу

Марина

😏

Сергей Сергей Журавов

друг другу... но отдать пока не могут...

Марина

😏

Viktor Nnn

Банкирам. есть такая нация - банкиры.

Марина

угу...

Александр Мамедов

Прежде всего - своим гражданам!

Марина

да...

St
Stepanych

тому,кто эти доллары печатает

Марина Яловская

вопрос конечно интересный

Марина

🤔

Марина Яловская

а кому эти новости нужны, только нм забивать голову

Марина

🙂

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Тем кто владеет деньгами

Марина

😏

Бахром_С

Нет, ошиблись. Сатурну))))

Марина

🤔

Дмитрий Климович

возможно марсианам?!!!

Марина

возможно)

***Kym***

Ясное дело .. евреям ..

Марина

🙂

.... Реус

США, если в долларах.

Марина

🤔

Рома Простохой

с нулями не перебор?

Марина

да кто его знает...

Alexsey

Сильным мира сего;)

Марина

😏

Вячеслав Спиридонов

богатые трудягам

Марина

😏

Марина

Спасибо,вам тоже)

Чёрный Альбинос

Населению!!!👿

Марина

это точно)