Па
Павел

Снится богатому, что богатеет, Хитростью наживая злато, Снится бедному, что всегда-то Он и бедствует и потеет; Снится кому-то, что все умеет, Снится кому-то, что всех превышает, Снится кому-то, что всех унижает. И каждый в мире собой обольщен, И каждый только лишь видит сон, И никто об этом не знает. Мне же снится, что много лет Я в железные цепи закован, А раньше снилось, что, очарован, Видел я свободу и свет. Что это жизнь? Это только бред. Что это жизнь? Это только стон, Это бешенство, это циклон, И лучшие дни страшны, Потому что сны - это только сны, И вся жизнь - это сон

–1
Ответы
Наталья

Жизнь это игра

Па
Павел

Типа кино

Наталья

Сначала в куклы,потом в кондуктора и дом,потом в семью со своими детьми и тд,и тп

Па
Павел

Один раз моргнул школа институт,второй раз моргнул, свадьба дети карьера,третий раз моргнул старость, открыл глаза Бог

Наталья

Похоже на это

Па
Павел

)

Alina Nn

👏🌹

Па
Павел

)