Михаил Корсанов

А Вы бы хотели безвозмездно поучаствовать в проекте по улучшению мира и качества жизни сотен миллионов людей?

Ответы
Екатерина Мамонтова

да, возможно...смотря, какой проект

Михаил Корсанов

Если коротко, то основная идея проста: есть люди, которые умеют что-то делать в какой-то сфере жизни намного лучше других, и умеют этому хорошо обучать. что интересует людей? доход, финансы и бизнес, карьера и статус, личные отношения, любовь и се*кс, отдых и развлечения, дети, поднятие личностного потенциала - знаний и умений, развитие себя как личности, путешествия, дом, кулинария, авто, спорт, красота, здоровье, душевный комфорт и счастье, поиск предназначения и еще несколько тем - широко популярных, верно? в каждой теме есть эксперты. почему бы лучшие самые надежные знания методики и продукты в каждой области не собрать воедино и не обучать и предоставлять всем желающим - бесплатно и, на продвинутых ступенях - платно? что тогда получится у этих людей, как думаете? на начальном этапе - бесплатно и максимум мотивации: игры, видео, социальные взаимодействия. на продвинутых этапах тренинги, обучение, более платное. остальное - более мелкие но не менее полезные проекты: снижение объема войн и конфликтов между государствами, снижение уровня агрессивной преступности (где убивают, насилуют, грабят и т.п.) по всему миру, и проекты обслуживающие первый - для его масштабирования и др.

Куля 1115

Нет мне своих проблем хватает

Алевтина Михина

я это делаю, каждый день)

Михаил Корсанов

а какой проект?

Алевтина Михина

проект я)

Михаил Корсанов

как же это делается?

Алевтина Михина

Помогаю по возможности кому могу и чем могу

Михаил Корсанов

например?

Алевтина Михина

Вожу детей из онкоцентра, собираю деньги на лекарство, кошек собак бездомных пристраиваю, мусор собираю))))) по разному

Михаил Корсанов

в общем, затыкание дыр

Жибек Киреева

я бы попробовала

Михаил Корсанов

здорово!

Зз
Зззз

Да,но мне лень

Амина Ягилавичуте

да конечно

Михаил Корсанов

а я уже придумал такой проект

Михаил Корсанов

некоторые люди умеют что-то делать намного лучше других, и умеют этому обучать других, верно? и такое есть во всем что люди ценят - деньги, отношения, здоровье, счастье, путешествия, авто, дом, личностный рост и т.д., верно? и среди них есть люди которые еще и имеют позитивную энергетику, умеют заражать ЖИЗНЬЮ, может встречали таких? а что будет если собрать таких людей вместе и обучить с их помощью миллионы людей через интернет?

Амина Ягилавичуте

всё я спать хрэки завтра увидимся

Михаил Корсанов

да не вопрос...

Ма
Марья

интересно

Михаил Корсанов

а я уже такой проект придумал!

Ма
Марья

поделитесь планами

Михаил Корсанов

Белой магией войны останавливать и предотвращать. тестировал на Украине и Сирии - эффект выраженный получается. но моих сил не хватает, нужно больше способных людей обучить чтобы ежедневно работали над ситуацией. если найти и отобрать 2-3 тысячи операторов, можно от войн закрыть всю Землю. я посчитал, получается где-то 0.5-1 доллар на спасение 1 жизни. заодно полезный побочный эффект может получиться (еще не проверял, но предполагаю) - снижение числа самоубийств, несчастных случаев, смертей от болезней, лучше отношения между людьми, поскольку становится меньше агрессии в результате такой работы.

Ма
Марья

в чем же заключается этот метод

Михаил Корсанов

1. очистка как в раджа-йоге от загрязнений, только эгрегора в целом, а не отдельного тела или души. 2. полив сердечной золотым потоком любовью целевой аудитории или отдельных людей принимающих решения. 3. представлять что голова падает в сердце у них всех. 4. повторение мантры "Бог с нами любовь с нами" держа в воображении целевую аудиторию. 5. прочувствование намерения смерти в целевой аудитории и его отработка. 6. рассматривание Бога в целевых аудиториях - тех кто воюет, населении территории и руководителях, и отдельных лицах принимающих решения. 7. молитва о мире. ну и еще что там ... по мере необходимости по ходу дела можно подумать.

Ма
Марья

понятно, это похоже на зомбирование

Михаил Корсанов

зомбирование - это наложение программы. а здесь - снятие негативных программ, раззомбирование. войны устраивают часто черной магией, как раз зомбированием.

(((=

это как :?

Геннадий Фисун

Конечно.

(((=

это фантастика

Михаил Корсанов

я уже придумал как это делать. надо детали додумать и начать делать.

Лаура Бердыева

конечно

Михаил Корсанов

зачем верить? тут все просто: в каждой сфере жизни есть люди, которые умеют что-то делать намного лучше других, верно? или будете спорить?

Лаура Бердыева

согласна , но как сделать так чтобы этот порцесс запустить ,когда везде коррупция и т.п

Михаил Корсанов

а причем тут коррупция? это ж не государственная инициатива. это у государства есть такое волшебное свойство - к чему ни прикасается - оно прекращается в г... а если нормальные люди возьмутся... Теперь, как запустить: продавать акции и платить ими за усилия тех кто на начальном этапе будет делать работы для этого дела. акции сделать не официальные а такие которые можно довыпускать постоянно. каждый участник получает долю дохода пропорциональную его доле.

Лаура Бердыева

да сложнооо

Михаил Корсанов

да, недостаток тот что сложно найти тех кто согласится за это работать. может даже проще найти волонтеров кто бесплатно согласится 🙂

Бахром_С

да да да

Михаил Корсанов

а если бы за это еще и платили хотя бы долями от будущего бизнеса? если бы это было бизнесом... это было бы лучше или подозрительно?

Бахром_С

Подозрительно

Михаил Корсанов

спасибо!