Това

Хотели в детстве космонавтом стать ?

Ответы
Александр Колосов

Хотел. На Байконуре служил. Правда, войск тогда в пи роде не было, космос у нас мирный был, как какой международный экипаж - всех в "гражданку" переоднвалт, кто мог на глаза попасться. При мне станцию "МИР" запускали, сам я: 2-я рота охраны системы "Буран-Энергия", то есть, старты охраняли, аэродром, монтажно-испытательный комплекс. В 800-х метрах - Гагариский старт, "двойку" площадку имею ввиду. Так и стал космонавтом.

Това

Зато есть что вспомнить

Александр Колосов

Ну да, особенно как "Сатана", СС-20 при выводе с боевого дежурства рванула, даже армейские " Скорые помощи" не пустили, хотя при любом старте, порядка шести машин с разных частей дежурили, скромно так потом, что боевой расчёт состав ера через го

Александр Колосов

Ну да, особенно как "Сатана", СС-20 при выводе с боевого дежурства рванула, даже армейские " Скорые помощи" не пустили, хотя при любом старте, порядка шести машин с разных частей дежурили, скромно так потом, что боевой расчёт состав ера через го

Това

Ого

Александр Колосов

А полгода спустя: Всем взять с собой противогазы. Другая рванула, уже на взлëте, радиацитнная опасность. Облачко рядом прошло. Но старты, особенно ночные - не передать. Космические ракеты имею ввиду, не боевые.

Леонид 獅子急 Шестаков

нет, у меня клаустрофобия... хотел стать продавцом в газетном киоске... там продавали не только газеты, но и журналы и даже книги... сиди, читай... и при деле... и общение есть... в моём детстве очереди за свежими газетами стояли...

Това

А я завидовала библиотекарям .и даже поработала пока училась заочно

Алексей Генералов

Хотел! Признаю свою вину, меру ,.. степень,.. глубину. Потому прошу направить на текущую войну. Нет войны!? Я всё стерплю - ссылку , каторгу, тюрьму..., но желательно в июне и желательно в Крыму.

Това

Да или нет?

Алексей Генералов

Первое слово в ответе. Внимательней пожалуйста.

Това

А ...

Майя Петрова

Нет. Геологом в геологоразведке хотела. Люблю туризм и минералы обожаю...

Това

Круто

Майя Петрова

Не получилось

Александр Петрович Кудрявцев

да конечно. Это была мечта всех мальчишек моего поколения

Григорий Шапиро

И не думал об этом.Мне земные профессии нравились...

Константин

Нет. Летчиком истребителем, сыщиком, разведчиком.

Това

Набор

Константин

Еще археологом)))

Александр Абрамов

Нет. Учились вместе с будущим космонавтом в МВТУ.

Любовь Арзубова

НЕТ. Но хотелось собирать оловянных солдатиков.

Сергей &&&

думаю все хотели быть похожим на гагарина!..

Ро
Ромашка🌼

Космонавтом нет, а прыгнуть с парашутом-да))

Slavny

да! а после полета сразу стать Брежневым

Андрей Григорьев

Не, не хотел. Программистом хотел и стал)

Десант

никогда такой мечты не было даже близко

Това

Была у меня

Десант

👍

:T
:Thinking:

Нет ) хотел то олигархом то танкистом ))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Никогда глупостями такими не страдал

Това

Практично )

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, всегда расчет. Потому и всегда на коне.

Това

У всех расчет , не все на коне . Только везунчики

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А Россия постоянно жует сопли. Какие пленные из Азовстали?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хлор туда запустить и все в порядке

Vladimir Medved

Даже готовился, тренировался, учился

Това

??? Правда ?

Vladimir Medved

космонавты говорят только правду.

Това

Аха щас

Vladimir Medved

служба - есть служба. Ложь как и умалчивание, на службе недопустимы.

Това

Вы не космонавт , я думаю что космонавт бы в этом не признался )

Vladimir Medved

Я старался изо всех сил , включил все способности, но медики забраковали и я выбрал профессию приземленную.

Гр
Графиня

Нет. Но была такая игрушка-космонавт.

Ва
Василий

Хотел стать продавцом мороженого

Това

Вай . Мечта .

Вадим Семененок

Нет лётчиком и крановщиком .😊

Това

Высота

Вадим Семененок

Но такая с которой всё видно нормально .