"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Наша ошибка в том, что мы слишком долго пытаемся сохранить то, чего уже давно нет... Будь это дружба или отношения.Согласитесь???

Ответы
Ni
Nikolaus

Нет, просто счастливые люди очень беспечные! Этим и пользуются злонамеренные,обиженные дисседенты и изголодавшиеся жадины!

Го
Горец.

Это Ваша. Я в этом - "Саша Макендодский". ))) Если не понятно, - просто рублю узел, который не развязывается.)

Зинъ Черн

Привет, другиня Ядочка! Так теперь легко тебя находить! Спасибо.Сохранимся долго - по аппетиту

Зинъ Черн

Сильвамплизбитте

Зинъ Черн

Привет, другиня Ядочка! Так теперь легко тебя находить! Спасибо.Сохранимся долго - по аппетиту

Светлана Филюкова

не знаю.я хорошо прожила 25 лет и ещё бы столько не устала, но там, тоже хорошие люди нужны,

Иса Джи

Если нет. То и не было никогда. То что есть.есть всегда...вы просто не различаете

Борис Козловский

согласен...надо сразу решать вопрос.. Пусть поболит душа но это пройдет..

Лю
Любовь

Это да...Тянкм , тянем..А время неумолимо идёт не в нашу пользу...

Тунгук *

Если мы будем беречь то что дорого то оно никуда не денется

Марина Мокина

ни когда не сохраняю то что стало не нужным и не интересным

Психоделический Енотик )

Брр сохранять ) надо ежедневно строить ) тогда да 😌

Valentina Danajskaja

Согласна, но мы все живем надеждой на лучшее.......

Де
Дед'уктор

Одна из ошибок. У людей, вообще, море ошибок.

Андрей Науменко

А какие признаки у того, что "уже давно нет"?

Александр Емельянов - Женат

.....если ОНО - нам - надо..???? то - ДААААА..!!!

Виталий Рогов

Или помним и оберегаем от времени

Чеширский Кот

так ! но подругому мы неможем !

Александр

что же вы так ошибаетесь то???

Ил
Илария

Надо уметь отпускать людей

Зоя Овсиенко

Ничего не надо "пытать-СЯ".